Административное право

меня поймали в нетрезвом виде на мотоцикле без прав без шлема и гос номеров.

будет ли штраф за то что без шлема и номеров?
Kayumov Akmal
Согласно ч. 3 ст. 12.8 "влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей."
За езду без государственных регистрационных знаков (в том числе без одного из них) предусмотрена санкция в виде штрафа – 5000 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев.
Furqat Bekmuradov
Лучший ответ
Лучше бы вас похоронили ваши родители и всей стране было бы легче. Полицаи молодцы, сохранили чьи то жизни и здоровье. Штрафов вам навыписывают несколько и прав лишат надолго. ФЗ "Об исполнительном производстве", КоАП РФ придёться изучать раз Правила дорожного движения неудосужились прочесть. Только хамить мне не нужно, а то придёться сотрудникам местной полиции помочь вас ещё кудысь отправить, благо возможность и подчинённость сотрудников позволяет это сделать.
Kayumov Akmal иди нах уебан мне пох
Это зря, что поймали, надо было дать Вам возможность убиться нафуй, что бы не было у Вас возможности убивать других.
Будет и штраф, и всеобщие ненависть и презрение.
Виктор Соболев
Kayumov Akmal бл ты дебил незнаешь не пизди
Я бы тебя не только поймал, но и арестовал, велел бы паспорт показать, а если паспорта нету - то гони монету, а если монеты нет - садись в тюрьму, а если тюрьма закрыта, то посадил бы тебя в корыто и заставил ехать скорей в Москву!
Игорь Ладов
Kayumov Akmal ты ебанашка
Не нужно было попадаться, для чего же вам мотоцикл тогда если убежать на нем не можете, разве есть мотоциклисты которых вообще пытаются остановить гаи?
Kayumov Akmal ааааа какая разница вообще всякое бывает и я спрашивал про штрафы конкретно незнате дак не пишите вообще