Любой человек имеет право обратиться с любым вопросом в любые органы власти.
Чего Вы боитесь так?
Единственно: не стОит, пожалуй, сразу писать президенту. Нужно все-таки по инстанциям идти. А то если все начнут в Кремль писать - это уже психическое что-то будет.
Административное право
Муж без моего ведома написал жалобу президенту, которую отправили в наш край в администрацию. Теперь проходят проверки.
Какую жалобу, на кого? И почему вам должно что-то за это быть? Задайте вопрос так, чтобы он был понятен не только вам.
теперь ждите, на вас вазбудят дело
Альбина Ларина
Серьезно? Какое?
И на кого он жаловался? Неужели без оснований? Просто было нечего делать- взял и написал жалобу президенту?
и?
Альбина Ларина
Будет ли какое наказание мужу или мне?
Он на Вас написал жалобу президенту?
Альбина Ларина
Нет. От моего имени написал. Без моего ведома. Получается, что я написала, а я даже не знала об этом.
Молодец.
Альбина Ларина
Так что грозит мне или мужу? Я так вообще не в курсе была, а на работе "сюрприз" получился.
Пришлют отписку что все хорошо. Первый раз что ли?
Альбина Ларина
Если бы. Сегодня звонили с администрации и просят подойти с паспортом. Вот и страшно, что будет. Не хочется брать его вину на себя. Да и безнаказанным его оставлять не хочется.
Альбина Ларина
Получается он меня подставил и на работе теперь проблемы. И ПДН заинтересовались.
А ты поищи в интернете что было с теми, кто жаловался Путину. Я вчера смотрел. Одна училка пожаловалась на свой пенсион, пенсионерка. Так ещё урезали на 800 рублёв, сказали, что лишние получала за то, что училась в институте, это не считается. С космодрома один строитель жаловался, что деньги не платят, зарплату, так тому ещё хуже.
А твому мужу не знаю что может быть, может тебе любовника дадут, что б он мучался. А потом и вообще уведут от мужа, обещая золотые горы, после чего бросят. Пакостить будут, если время и люди есть свободные у них на пакостную работу. Во всяком случае, в чёрном списке твой мужинёк.