Административное право

Соседи устроили нам террор. Что делать?

Год назад купили квартиру. Месяца 4 был ремонт, но мы все старались делать по времени и максимально быстро. Соседка снизу была, конечно, все равно не довольна. Потом она жаловалась, что я купаюсь по ночам и бужу её. Следом пошло : громко хожу, бегаю по квартире, ночью хожу в туалет и спускаю воду громко, ребёнок играет днем металлическими игрушками (таких у нас нет, конечно). Начала угрожать мне, что пожалуется соцработникам и они Заберут у меня сына, потому, что швыряю его (у ребёнка в комнате шведская стенка с горкой и маты) иногда днем!!!! Я катается И прыгает на маты. Ребёнку два года. Он пошёл в садик и все время болеет. Мы по ночам скорую вызывали, частных врачей и у малыша бывают приступы удушья - не спит, но это большая редкость. Конечно это сразу скандал. Мы даже телевизор отдали свекрови, соседка жалуется, что он громко работает. Мне страшно встать ночью попить, разговариваем с мужем шёпотом, пользуемся только ноутбуком или планшетом с наушниками. Ребёнку тапки купили мягкие, вместо ортопедических - они не так шумят. Это ад. Что нам делать?
Дайте сюда их номер телефона. Они забудут про вас навсегда
Наталия Лазнева
Лучший ответ
Телевизор зря отдали )...
Наплюйте на неё. Пусть кряхтит, пока может...
Пусть соседка себе звукоизоляцию делает. А за угрозы можно и подтянуть её. Вы видимо неконфликтный человек и не может свои права отстаивать? А зря, т. к. вас съедят или уже, съели.
как что делать - строго с 7 утра и до 23 топать, бегать, включать музыку и ТВ, разговаривать и громко петь! на ее замечания - прибавлять громкость!
Пора овечке стать волчицей. Ничего она не сделает.
Вашей соседке пора уже спецбригаду по 03 вызвать - у нее с головой не все в порядке.
Поинтересуйтесь у др. соседей - она ваших предшественников также доставала?
Просто у нее старческая бессоница по ночам, вот ей и заняться нечем - только вас третирует.
Неужели ей муж не может пригрозить так, чтобы она утухла? Без свидетелей, конечно...
Меньше в жопу дуть соседям надо! В суде есть понятие как допустимый шум. И второе порой на угрозы надо отвечать угрозами. Они вам соц работныками, а вы им судом за клевету или путевкой в палату номер 6. Шумы бывают разные, но если все в пределах допустимого, им останется только сходить нах...
Та Nika
Послать их на хер, что-то не нравится, пусть ментов вызывают (по описанию вам ничего не будет)