Административное право
кто следит за порядком в интернете?
кто следит за порядком в интернете? Постояно вижу посты этого посадили за пост этого ащтрововали.
ГЛОБАЛЬНАЯ СИСТЕМА
Это действительно глобальная система. Кабели связи проходят во всех направлениях по странам и океанам, пересекают границы и обеспечивают возможность подключения к сети из самых удаленных уголков земного шара. Интернет все еще продолжает расти. Ежедневно к нему подключается все больше компьютеров, различные организации и компании занимаются организацией доступа к Интернету в тех странах, где его еще нет.
КТО СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ В ИНТЕРНЕТЕ
Как уже упоминалось ранее, Интернет работает благодаря тому, что в нем действует система правил, именуемых протоколами. В соответствии с этими протоколами, одни компьютеры могут передавать по сети информацию другим. Если бы не было протоколов, невозможно было бы гарантировать, что информация, отправленная одним компьютером, будет правильно распознана другим, отсутствовала бы даже уверенность в том, что эта информация попадет по нужному адресу.
СОБСТВЕННИКИ ИНТЕРНЕТА
Кто же фактически владеет Интернетом? На этот вопрос есть два ответа.
Никто
Множество людей
Если рассматривать Интернет как объединенную целостную систему, можно сказать, что им не владеет никто. Есть организации, которые определяют структуру Интернета и принцип его работы, однако они не являются его владельцами. Ни одно правительство и ни одна компания не могут претендовать на то, что Интернет принадлежит им. Интернет похож на систему телефонной связи - вся система в целом не имеет единого собственника.
Если рассматривать вопрос с другой точки зрения, окажется, что собственниками Интернета являются тысячи людей и организаций. Он состоит из множества отдельных частей, у каждой из которых есть владелец. Некоторые собственники могут управлять качеством и уровнем доступа пользователей к Интернету. Они не владеют всей системой, но их действия влияют на опыт работы пользователей в сети.
КТО СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ В ИНТЕРНЕТЕ
СОБСТВЕННИКИ ИНТЕРНЕТА
Никто
Множество людей
кергизская мафия
Судя по количеству откровенного вранья и бреда в интернете, кучам гуана, постоянному хамству - никто.
товарищ майор
Модераторы сайтов
АНБ
большой брат
Галина Тищенко
Большой Брат с больших букв пишется, мыслефелон.))
Центр Э
Владимир Ильич ленин
Гуля Дубровина
очень смешно
ФСБ - наше всё.
p.s ни убиваити миня
КГБ
Администрация сайтов и ФСБ
Гуля Дубровина
тоесть безопасность есть?
Если интернет портал является сми, то роскомнадзор. А если не является, то никто.