Как доказать участковому, что соседи топают и что-то роняют после 23-24 часов?
Стоит ли вообще писать заявление?
Административное право
Соседи топают сверху. Вызывать ли участкового?
попробуйте топать по потолку в ответ под утро
Это их квартира, летать они не умеют, а так же ходить по плинтусу. Либо у вас слышимость дикая, либо нервы не в порядке.
А зачем ему доказывать?? Он и так знает, что если в квартире живут люди, то они там ходят, бегают, разговаривают, роняют вещи, в общем - ЖИВУТ. И они имеют право делать это в любое время. Не вам устанавливать время отбоя для соседей. Не смешите представителя власти.
Бесполезно! Они - ЛЮДИ !! И топают и роняют.
...Стоит ли...
Милая Ира, стОит изменить СВОЁ отношение к соседям - дольше проживёте.
Виктор Шиндяпин
попробуйте изменить, приезжайте ко мне - будете просыпаться ночью часа в 2 от топота, а потом не сможете уснуть до утра.
нет
Виктор Шиндяпин
почему?
нужно. и уча и заявление. и им предупреждение. шум после 23- это вплоть до суда.
Можно, но нет смысла
Закон устанавливает нормативный уровень звукоизоляции междуэтажного перекрытия. Фактический уровень проверяет акустическая лаборатория. Можете обратиться в суд с требованием назначить акустическую (не строительную!) экспертизу. Если результаты экспертизы покажут низкий уровень звукоизоляции - суд удовлетворит требование восстановить звукоизоляцию до нормативного уровня.
стоит или нет решать вам. Вы либо боретесь до победного, либо не отвлекаете ментов по пустякам
Бесполезно. У нас тоже самое. Проблема в самих домах. Звукоизоляция паршивая. А доказать кто именно это отдельная история.
Ноги им бензопилой отфигач)
снять на видео можно
вызывайте. пусть проведет с ними беседу.
если они будут шуметь когда приедет участковый и услышит шум то да.. и то в определенное ночное время когда шуметь запрещено