Административное право

Мешают соседи сверху, кричат топают, дети плачут, с 8 утра начинают! Что делать? ? надоели

Иди работать. Если целый день сидеть и слушать, что делают соседи, так с ума сойдешь. Тем более не лежать же им на полу и слушать-встал ли ты? Можно в туалет ползком? Соседи имеют право на жизнь, а их дети имеют право играть, плакать и топать.
Наталия Жилина
Лучший ответ
Ваши дети не топали и не плакали?
Они не нарушают законодательство о тишине в ночное время. Сами пишете, что с 8 утра начинают топать. Поговорите с ними по-человечески. Может, палас или ковровое покрытие какое-нибудь постелят
Гоар Галоян
1. купите в аптеке бируши. 2 . сделайте звукоизоляцию в своей квартире за свой счёт . 3. продайте квартиру и купипе себе на последнем этаже или в одноитажном доме. 4 можите повесится ...
участкового - как советуют некотрые - соседи пошлют ловить бабочек....
Переезжайте на последний этаж, никто вас не будет беспокоить..
подвесной потолок с изоляцией
Вот неплохая статья на эту тему:

http://impravo.ru/sovet/454-sosedskij-shum.html
голову лошади подкинте им.... намек тонкий но действенный)
пгуляй сходи
К участковому. Никто не обязан слышать над головой топот слонопотамов.
Hamid Umarov
Н и ч е г о! тут безполезно бороться, с маленькими детьми тем более, дети же!
Про детей с СДВГ Статистика свидетельствует, что 70% детей, чья гиперактивность была выявлена в дошкольные и младшие школьные годы, сохраняют подобные качества и в подростковом возрасте, причём риск социально опасного поведения среди таких тинейджеров очень высок, немногим меньше половины из них имеют в своём «послужном списке» факты агрессивного поведения и насилия, задержание органами милиции, попытки покончит с собой. Поэтому родительский диагноз «а, ничего, с возрастом пройдёт» в данном случае абсолютно не применим, развитие гиперактивного ребёнка нужно контролировать и корректировать.
А если родители такие же дебилы,,, дети в них,, уроды,,,
ДО 23:00 имеют право делать что хотят их территория . А уже после можете вызывать участкового.
Начни ремонт, купи домашний кинотеатр:)