Административное право
Что делать , если соседи сверху после 22:00 начинают бегать , прыгать (есть у них ребенок 3 года)? У меня тоже ребенок.
Для начала написать заявление-жалобу участковому
молотком по батарее))
два пути, либо ножки ему отрезать, или терпеть
Ну вообще-то ограничения начинаются с 23.00. Но они же не музыку слушают, а просто двигаются, ничего ни Вы, ни правоохранительные органы не сделают. Тут только два пути - попробовать договориться мирно, или сделать звукоизоляцию потолка.
вызывайте правоохранительные органы и говорите что это не в первые и что у вас ребенок уже спит в это время а из-за балагана- он просыпается и не возможно уложить. вы ведь тоже люди!! ! ладно вы- ради ребенка...
если реально то придется мириться с этим, поговорите с ними нормально могут поймут, а те кто советуют обращаться в правоохранительные органы, писать заявления, суды это бесполезно, хоть кто ниубуь из выешуказанных обращался, результат желаемый был? скорее всего нет))))))))))))
Кто поймёт, 3-х летний ребёнок? Взрослые может быть и понимают, а вот как быть с ребёнком, сегодня своего 2,5 летнего милицией пугала. А что делать, если он в 10 вечера скачки устраивает и стулья кидает. У меня очень обрадовался тому что кто-то придёт, в частности милиция-целых полминуты сидел спокойно ЖДАЛ, а потом всё заново. Пожалейте лучше своих соседей, им там тоже не легче вашего. И я не думаю, что они не пытаются утихомирить своего ребёнка, просто у них это не получается.
Представляю себе картину-участковый проводит беседу с 3-летним нарушителем тишины. )))
пойти, постучаться и попросить, чтобы не шумели
в крайнем случае позвонить в милицию)))))))))))
У нас такая же ситуация только там ребенок 5 лет у ребенка режима нет вот он и скачет пол ночи + родители любят выпить подраться и далее. Участковому писали заявление он только предложил вызывать милицию. Но мне кажется это все ерунда никто не поможет. Мы стучим им по батареи. Раньше ходили к ним одна ругань получалась. Теперь мы сравниваем с другими соседями у них за стенкой молодые любят выпить по ночам ооочень громко музыку послушать, так что нам повезло. Или представьте если б на верху кто нибудь держал бы несколько собак или кошек. У меня двое детей школьники 2 класс. Вот мы теперь ждем когда их ребенок пойдет в школу. Попробуйте с утра когда ваш папа идет на работу выходя из подъезда нажимать их номер квартиры пусть не спят тоже.
вообще то шуметь можно до23.
если громко шумят после 23.00ч. предупредить необходимо 2 раза сначала, о том, что вы будете жаловаться участковому. Потом обратиться письменно к участковому. Он тоже их сначала предупредит, а далее если повторится оштрафует.
побегайте по потолку в отместку...
хороший сабвуфер под потолок (желательно в то место, где у соседей спальня) и старые добрые Prodigy сделают свое дело!! !
САМ ТАК ДЕЛАЛ))) ) помогло!!!
У меня была такая же почти проблема, но соседи были через стенку, а проучила я их в тихий час, устроила такие танцы!!!! После этого случая была тишина.