Административное право
Похоронили заключенного рядом со свекровью
Сложилась ситуация, похоронили свекровь. На следующий день рядом с нашей могилой образовалась вторая. Как выяснилось, там был похоронен заключенный. но ни табличек, ни креста, вообще ничего. Просто закопанная могила. Администрация говорит, что он такой же человек, должен лежать рядом со всеми. "Все мы перед богом равны". Хотя раньше таких людей хоронили в отдельно отведенном месте. Здесь есть юристы, кто может подсказать, что действительно по закону такие люди хоронятся в специально отведенном месте? Ведь табличек нет уже почти неделю, значит тело не востребовано.
Нет таких законов!
ваш семейный участок был огорожен вами оградкой ?
Где есть места, там и хоронят. Не беспокойтесь, он уже не обидит вашу свекровь.
Айгуль Имашева
Дело не в этом. Семейная могила, зачем там другие люди
он такой же человек, должен лежать рядом со всеми. "Все мы перед богом равны".
И что вас не устраивает? У нас рядом с бабушкой неизвестную женщину похоронили. На табличке н ж и год смерти. Никто могилу не навещает. Место рядом свободное. И никто это место не займет. Можно свою скамеечку поставить.
Кстати, а откуда вы знаете, что он заключенный? Может тоже просто неопознанный
а чем вам такое соседство претит? Голубых кровей что ли?
Закон такую ситуацию не регламентирует.
я так понимаю, что вы рассчитывали поставить оградку пошире и место оставить свободным, а там кого то положили.
При оформлении места захоронения вам нужно было сразу обговаривать - какая территория вам отводится. И если все нормы по удаленности могил друг от друга соблюдены - то не важно кого похоронили в соседней могиле.
Шиздец. Что ж должно твориться в голове, чтобы начать шастать по кладбищу и выискивать, кого похоронили там?
А биография остальных "соседей" вас устраивает?
законов о захоронении заключенных рядом с вашей свекровью пока не принято.
кстати, выкапывать его не рекомендую
Это Ваше семейное захоронение, обозначенное оградкой и оформленное с получением свидетельства на захоронение? Если нет, то не Ваше дело, кого положили рядом.
Нет таких законов
Все перед богом равны смешно однако вы странная не все равно ли кто с кем похоронен?.
Чтобы похоронить родственника, у нас потребовали свидетельство о смерти того, кто уже захоронен
Елена Абрамова
в одну могилу -да. А просто рядом в на соседний участок -нет