Административное право

Ищу юриста, дело есть

Ищу опытного юриста (не барыгу) по постоплате. От вас требуется составить досудебное письмо, судебное письмо и постсудебное письмо. Готов заплатить вам процент от компенсации морального ущерба мне (чем больше вы отсудите, тем больше процент, как я уже говорил, барыги не интересуют, только опытные и серьёзные люди)
Михаил Фролов
Какой дурак будет на таких условиях работать? Я бы 100% не стал....может студент недоучка и согласится.
Selena Gomes
Лучший ответ
То есть, косячили - Вы, а риск неуспеха должен нести юрист?
Юрист - в деле разберется, стратегию защиты разработает, судебную практику изучит, претензию составит, иск в суд и все процессуальные документы, технически все изготовит, почту оплатит, процесс проведет, обжалование тоже выиграет, в суды за свой счет поездит, и даже исполнительное производство сопроводит...
Это - работа...
Сами - бесплатно работаете?
А гонорары успеха - Конституционным судом запрещены. Гонорар не должен ставиться в зависимость от выигрыша/проигрыша
Всего-то ничего, "досудебное письмо, судебное письмо, постсудебное письмо"... Это что за процессуальные документы такие? ) Да еще - чтобы к выигрышу привело, и реальной выплате? )))
Не надо обесценивать работу профессионалов такими предложениями
Сами пишите, если так просто. Писать - в школе научили - пишите
Khaled Nabil Ali
За одно ознакомление с делом деньги берут , а вы хотите что бы на вас поработали без денег и непонятно сколько суд будет длиться .
Сергей Э
Иными словами, вы твердо обещаете юристу от мертвого осла уши.
Денис Усков
% за шкуру не убитого медведя?
ну насмешил
тебе только к добровинскому, он поможет.
за подсказку благодарить меня не надо
серьезные люди за постоплату не работают.
Ви
Виталии
Не смеши. Юристы всегда говорят, что дело выигрышное, но не гарантируют результат.
Вот только вчера знакомому обещали "дело выигрышное", он заплатил адвокату, а суд проиграл.
Серьёзные юристы никогда не согласятся брать оплату после результата.
Юристы не работают без аванса как минимум 50% от цены иска. Моральный вред - фуфло и за него при подаче такого иска даже госпошлину не берут - пишите хоть миллиард руб.
Nazgul' Kokayeva
Selena Gomes Ну вообще-то госпошлина при взыскании морального вреда платится.
net takih
Даже не пытайтесь, никто на такие условия не пойдет.
Михаил Фролов тссссс.... не спугни. сейчас набегут...