Административное право

Как сделать так что бы сервисный центр перестал кормить меня завтраками ???

Риначка ***
написать притензию и отправить письмом с уведомлением.
потом прийти с понятыми (на всякий случай) и спокойным тоном объяснить (желательно цитируя статьи из законов) какие их ждут последствия если вы пойдете в суд и порекомендовать решить вопрос в досудебном порядке. желательно указать что в письме указаны не только притензии к организации конкретно, а и непосредственно к менеджеру (если вас не пускают к директору) .
попутно можно написать письмо в гос. структуру курирующую вопросы торговли в городе.

обычно суты такие ситуации автоматом решают в пользу покупателя.
Евгений Яковлев
Лучший ответ
Закажите у них обед.
Обычно такое может тянуться до 60 дней.. .
Вообще в такое случае нужно телефон при поломке (серьезной) сразу сдавать на независимую экспертизу и обращаться в магазин с требованием вернуть уплаченные деньги

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
написать письменную претензию в сервисный центр.... если можно подробнее проблему объясните
Риначка *** А как ее грамотно составить ???надо же ведь опираться на статьи закона ???
Никогда не чинив в СЦ - такие там сидят извините за выражение мудаки - что пол платы чуть не перепаяли и еще хуже сделали.