Административное право
Дак мне кто нить ответит ...мы завтра собрались бежать голими по проспекту чё нам за это будет...
г Королёв
....В конце пробега всем выдадут фуфайки, от Славы Зайцева.
Для профилактики в таком виде могут к КПЗ посадить без одежки для выяснения личности часика на 3, а народу там будет немало, (порвут вам кое что) вот и подумай стоит ли бежать без всего.
статья 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) . Наказывается штрафом или административным арестом до 15 суток. Если указанные действия будут продолжаться длительное время, можно на 213-ю статью УК накрутить, особенно, если городские власти "попросят". А чё за смысл-то с голой жопой по городу бегать? Других способов обратить на себя внимание нет?!
штраф припаяют
мелкое хулиганство.
задержат, помурыжат в ментовке.
В милицию доставят и штрафанут за хулиганство на 1000 рублей! Скатертью дорога!
Если завтра будет дождь то вам будет простуда, грипп или даже воспаление )) Если будет жара, то вам будет солнечный удар ))) А если не первое или второе, то огребете вы ребята 3,14здюлей от каких-нить гопников ))
будет тебе, Алекс, большая слава и известность всенародная. Про любовь - не скажу, навряд ли....
В камере замёрзнете.
Я бы не побежала....
если на ментов не нарвётесь всё нормально будет
Это ФЛЕШМОБ и вести себя надо вполне нормально, естественно, серьёзно, не смеяться, быть в здравом рассудке, трезвым и вменяемым
ну суток 5 посидишь за решеткой)))))