Административное право

Я каждый день езжу на работу через пост ДПС, машина тонированная, как можно "отмазаться" от штрафа за тонировку? Спасибо

Юрий Палий
хочеш аналогию окна квартир завешаны если ктото будет посматривать в окно его можно привлечь за вмешательство в частную жизнь. машина ваша по аналогии с квартирой если работник гбдд хочет подглядывать за вами то есть это тоже вмешательство в вашу частную жизнь. законы часто противоречат друг другу. если на машине убрать тонировку завтра скажут убрать шторы с окон наши доблестные органы хотят знать чем вы занимаетесь дома может развешиваете героин а во вторых адм кодекс оспаривание адм постановление сумма ущерба не соответствует адм наказанию то есть штрафу но когда пишут законы забывают об этом какой ущерб наносят тонирование окна. сегодня снимите тонировку завтра шторы на окнах после завтра ст 58 так начинает сталинизм . пример сумма штрафа определяется минимальным размером заработной платы то есть из инфляции в стране допущенной известно кем теже товарищи из за обесценивания рубля ввели новую расчетную единицу. в общем промахи в кредитно денежной политике переложили на плечи населения. а почему размер штрафа не брать исходя из у. е. когда сидишь в думе и сочиняешь надо немного думать а не подписавать неизвестно что. у наших депутатов надо узаконить убрать шторы из окон что бы все население страны видело чем они занимаются
Сабина Симонова
Лучший ответ
Пленочку сними, я снял и не жалею.
окна открывай .
Юрий *
ищи знакомых и делай разрешение
Убрать тонировку. Всё гениальное-просто
светопропускание стекл должно быть не менее 70 % и измеряется оно только специальным прибором. который прошел поверку и пригоден к использованию. А вообще без тонировки удобней управлять автомашиной. Автомобиль это транспортное средство т. е источник повышенной опасности и не надо его путать с жилищем.
Manuk Stepanyan
убрать ее, или гнать под 200
открой окна