Архитектура, скульптура
Полетели... Кто? Где?... Спасибо))

Швеция, Раттвик (Rättvik). Местный фонтан.
Три танцовщицы и три скрипача.
Автор: Thomas Hellström.

Раттвик известен как город фольклорной шведской музыки и курорт на берегу чистейшего озера Siljan. Множество туристов приезжают сюда, чтобы пожить в настоящем шведском городке и проникнуться атмосферой спокойного размеренного быта в сердце Швеции, перенестись назад во времени на пару веков.

Очень скромный городок, однако, приятный и уютный: он растянулся вдоль берегов озера Сильян. Здесь будет интересно и весело и взрослым, и детям на протяжении всего года: можно кататься на велосипедах или просто отдыхать на берегу, а зимой — кататься на лыжах или коньках.
Летом там проводятся фольклорные фестивали и Неделя старинных автомобилей.
SommarRodel - трасса для бобслея длиной в 725 метров – одно из самых забавных развлечений. Vidablick Utsiktstorn. Смотровая башня в 5 км от города, с которой открывается потрясающий вид на озеро. Еще там есть молодежный отель и кафе.
Самый длинный в Скандинавии деревянный пирс длиной в 628 метров, расположен на озере сразу же за железнодорожной станцией.
Церковь 13 века, которая находится неподалеку, располагает 87 хорошо сохранившимися конюшнями, самая старая из которых относится к 1470 году. Позади церкви находится мемориал, установленный в честь восстания полка Густава Васы в 1520 году против датчан — восстания, которое породило современную Швецию.
http://www.vackertrattvik.nu/etapp2h.html

Три танцовщицы и три скрипача.
Автор: Thomas Hellström.

Любовь Стороженко(Петрухина)
Маловато информации))
Любовь Стороженко(Петрухина)
Ого,,, нарыли )))))))
Швеция