Архитектура, скульптура
Св. сооружение разноцветное---где-какое представлено?...

Москва. Церковь Игоря Черниговского.
Храм святого благоверного князя Игоря Черниговского — соборный храм в посёлке Переделкино в Москве в честь святого благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского.
Автор основополагающего проекта, утверждённого Патриархом Алексием II в 2005 году — архитектор А. И. Шипков — Заслуженный архитектор Российской Федерации, член Союз архитекторов России с 1962 года, академик международной организации «Северный Форум».
Идея строительства большой церкви рядом с Патриаршей резиденцией принадлежала Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II. В 2005 году он утвердил проект и одобрил решение освятить храм в честь святого благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского. Патриарх Алексий указал место и благословил начало строительства храма, которое в том же году начала осуществлять ЗАО «Балтийская строительная компания».
20 января 2010 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин освящения закладного камня в основание храма святого благоверного князя Игоря Черниговского.
4 марта 2011 года Патриарх Кирилл освятил кресты и колокола строящегося храма.
17 июня 2012 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения соборного храма и отслужил первую Божественную литургию в новоосвящённом храме.
Церковь венчают купола оригинальной конструкции.
На площади перед храмом стоит памятник святому благоверному великому князю Игорю Ольговичу Черниговскому и Киевскому и святителю Филиппу митрополиту Московскому и всея Руси. Наличие в скульптурной композиции фигуры митрополита Филиппа объясняется тем, что в Средние века земли, на которых был построен храм, были вотчиной боярского рода Колычёвых, к которому и принадлежал святитель.
http://sobory.ru/article/?object=13911
https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Святого_Игоря_Черниговского_(Ново-Переделкино)

http://sobory.ru/article/?object=13911
Москва. Церковь Игоря Черниговского.