Архитектура, скульптура
Скорую помощь вызывали?.. какое-где заведение-что известно о нём?..

Ресторан (кафе )«Кусочки» Москва Шаболовка 63
http://kudago.com/msk/list/samye-strannye-kafe-moskvy/
Пространство заведения поделено на тематические зоны — «Госпиталь»,

«Купе», «Кремль»,

«Стадион»,

«Театр», «Тюрьма».

В реальности еще страшнее, чем звучит. Так, «Тюрьма» — это установленная в центре зала клетка, сваренная из стальных прутьев; в ней — стол со стульями; можно дополнительно пристегнуться к решетке наручниками.
Посередине «Итальянского дворика» установлен фонтан, на стену «Стадиона» проецируют футбольные матчи, в «Театре» установлены театральные с поднимающимся сиденьем.

Подобных аттракционов с едой в мире много, однако там, как правило, зацикливаются на одной теме — кино 50-х, унитазы, тюрьма. Здесь же решили глушить всем и сразу. Еще одна закавыка — площадь «Кусочков» невелика, и «Кремль» как-то уж совсем наползает на «Тюрьму» и «Театр».
Если же не смотреть по сторонам, а обедать, то лучше идите в «Госпиталь». Здесь белые стены и светло, хотя стену украшают кусочки (опять-таки) скульптурной головы Давида.
Если бы «Кусочки» были примечательны только своим интерьером, «Город» не обратил бы на них внимания. Владелец заведения Максим Горячев явно лучше разбирается в еде, нежели в дизайне, — кухня здесь неожиданно хороша. Откровения, правда, ожидают преимущественно по части подачи. Стейк (1200 р.) из воронежской говядины приносят подвешенным за два крюка на небольшой виселице, а разрезать его предлагается при помощи хирургических ножниц. На такой же виселице прибывают кавказские сыры (388 р.) и мясные деликатесы (488 р.). Гребешки (698 р.) приносят с тонко нарезанными кабачками, свежей цветной капустой и раскаленным камнем, на котором все это полагается жарить. Есть и подчеркнуто простые блюда — теплый салат из поджаренного на гриле тунца и листьев шпината (568 р.) или южнорусского стиля борщ (318 р.), сваренный на кислой капусте, но с уткой.
В «Кремле», находящемся выше всех остальных зон, можно наблюдать за всеми «Кусочками» одновременно. Десять различных интерьеров на одном небольшом куске площади.

«Купе», «Кремль»,

«Стадион»,

«Театр», «Тюрьма».

Маша :d
Интересный ответ о прекрасном заведении-остаётся лишь посетить... спб...
кафе какое-то)
кафе "Кусочки" на Шаболовке
Пространство заведения поделено на тематические зоны — «Госпиталь», «Купе», «Кремль», «Стадион», «Театр», «Тюрьма».
https://www.afisha.ru/msk/restaurant/48933/
кафе "Кусочки" на Шаболовке