Архитектура, скульптура

Отдыхает на фоне каких-где истор. сооружений (слева) -гор. местности?...

Истор. -территориальные подробности всего...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Павильон в стиле модерн ( югенд стиль) отеля Grand Hotel Waldhaus 5 звёзд,
Флимз, Швейцария

Grand Hotel Waldhaus — роскошный пятизвездочный отель, входящий в состав крупнейшего в Швейцарии курортного комплекса Waldhaus Flims Mountain Resort & Spa, который находится в городе Флимс (Flims). Курортный комплекс Waldhaus Flims, основанный более 130 лет назад (1875-1904 гг), является неотъемлемой частью истории развития швейцарской гостиничной индустрии, а также архитектуры и искусства этой страны. Waldhaus Flims — это живое доказательство успешной интеграции традиций и инноваций в области искусства гостеприимства. Курортный комплекс Waldhaus Flims состоит из трех отелей: Grand Hotel Waldhaus, Grand Chalet Belmont и Villa Silvana, общий номерной фонд которых насчитывает около 150 номеров и сьютов, а также павильона Belle Epoque Pavillon, в стенах которого размещаются шикарные бары и рестораны, музей отеля, детский клуб и роскошный банкетный зал в стиле Belle Epoque. Waldhaus Flims славится своими культурными традициями. Гостям отеля предоставляется уникальная возможность посетить музей истории отеля и музей известного архитектора из Граубюндена Рудольфа Олджати (Rudolf Olgiati), а затем ознакомиться с коллекцией горного хрусталя и постоянной экспозицией работ местного художника-иллюстратора Алуа Карижье (Alois Carigiet).
Отель предлагает комфортабельные номера и сьюты, оформленные в простом и элегантном классическом стиле, а также в более современном дизайнерском стиле. Каждый номер дарит пространство, комфорт и фантастические виды на горные пейзажи окрестностей Флимса.

В распоряжении клиентов находится вся инфраструктура курортного комплекса — шесть ресторанов, пять баров, шестнадцать конференц-залов, большой оздоровительный центр, детский клуб и услуги консьержа.
Влад Салихов
Лучший ответ
Waldhaus Flims Alpine Grand Hotel & Spa, Flims, Switzerland
https://www.youtube.com/watch?v=gni5CUMqPmA