Архитектура, скульптура
На какой большой реке-что за мост красивый в ночи?.. известность всего...

На фото вопроса - подсветка арки Крымского моста

Кры́мский мост — транспортный переход через Керченский пролив, состоящий из двух расположенных рядом друг с другом мостов — железнодорожного и автомобильного, которые соединяют Керченский и Таманский полуострова через остров Тузла и Тузлинскую косу, самый длинный мост в Европеи, де-факто, в России
Летом 2014 года Росавтодор объявил предварительную смету проекта: 150 млрд рублей на строительство транспортного перехода, 86 млрд рублей на подготовительные работы и 51 млрд рублей на строительство подъездных дорог
30 января 2015 года исполнителем работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив было назначено ООО «Стройгазмонтаж», По заказу «Стройгазмонтаж» разработку проектной документации осуществило ЗАО «Гипростроймост — Санкт-Петербург»

15 мая 2018 года состоялась церемония открытия автодорожной части Крымского моста с участием президента Путина

вид моста из космоса
видео: Керченский мост https://youtu.be/s8QmeuN66_s

вид моста из космоса
возможно Турция -СТАМБУЛ
Виталя Степанов
Какая Турция или Стамбул. Это подсветка Крымского моста.
Да . А на какой реке, простите? По-моему, там пролив . И фотка из Интернета стибрена .

Евгений Герасимов
ясно... вы то метнулись ...сфоткали и бегом на Ответы..: -)
Крымский мост ночью. Красивая подсветка!
Строители моста через Керченский пролив провели тестовое включение архитектурной подсветки автодорожной арки (инфоцентр «Крымский мост»).
Арочные пролеты подсвечиваются тремя цветами. «Автодорожная арка – синим, железнодорожная – красным светом, а фарватерные опоры и наружные вертикальные конструктивные элементы арок – белым», — отметили в сообщении инфоцентра. В постоянном режиме подсветка будет работать после того, как завершится строительство ж/д части моста.
http://www.krym.aif.ru/society/details/na_krymskom_mostu_proverili_rabotu_nochnoy_podsvetki