Архитектура, скульптура
Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки - потом. А где это, что за место?

Ту-144 в Музее техники в Зинсхайме (ФРГ) В Германии, в городе Зинсхайм, есть интересный музей Sinsheim Auto & Technik Museum, в котором представлена различная техника. Одними из популярных экспонатов музея являются самолеты Конкорд и Ту-144. Ту-144Д СССР-77112 (сер. № 07-01): Этот самолёт полетал совсем недолго, в 1979-1982 гг., после чего долго находился на хранении в ЛИИ Громова. В 2000 г. он был продан в Музей техники в Зинсхайме и доставлен туда в частично разобранном виде на баржеВ музее самолёт был снова собран и поставлен на крышу одного из двух главных корпусов, причём музейщики тогда оставили на крыше место и для его импортного собрата - Concorde, хотя они на тот момент ещё находились в эксплуатации. и появился в 2003 году Это единственное место, где оба сверхзвуковых самолета стоят рядом. https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Музей_техники_в_Зинсхайме&stable=0&redirect=no

но есть и автомобили большая коллекция автомобилей Мерседес-Бенц и Maybach
коллекция автомобилей американской мечты (из 1950-х гг.)
все Корветты шестидесятых годов
American LaFrance «Brutus» (гоночный автомобиль, собственная работа музея на шасси 1907 г. в. с 12-цилиндровым авиационным двигателем 8 серии BMW-VI, с рабочим объёмом 47 л.)
40 гоночных и спортивных автомобилей
коллекция Формулы-1

Blue Flame - автомобиль, установивший в 1970 году мировой рекорд скорости для сухопутных транспортных средств (1 001,452 км/ч). Рекорд продержался до 1983 года.

все Корветты шестидесятых годов
40 гоночных и спортивных автомобилей
коллекция Формулы-1

Виктория Деревягина
Музей техники в Зинсхайме (нем. Auto- und Technikmuseum Sinsheim) — музей в городе Зинсхайме, земля Баден-Вюртемберг, Германия . Был открыт в 1981 году. Сегодня насчитывает более 3 000 экспонатов на площади свыше 50 000 м² (из них площадь павильонов составляет 30 000 м²). Ежегодно музей посещает свыше миллиона посетителей, для которых он открыт 365 дней в году. Музей связан с музеем техники в Шпайере, до которого можно добраться на автомобиле за 30 минут. На территории музея имеются ресторан и закусочная, игровые площадки, аттракционы и магазин, где можно приобрести на память сувениры, модели и специальную литературу.