Архитектура, скульптура
На фоне сложных мега-строений--где-чем известен проект?..

Украина, Киев.
_______________Гостиница "Холідей Інн" / Holiday Inn _________________
Holiday Inn Kiev находится в бизнес-районе Киева и предлагает легкий доступ к НСК Олимпийский. Отель оформлен в современном стиле и открыт в 2012 году.
От отеля до центра Киева можно дойти пешком за 30 минут. Такие туристические места, как синагога, музей и дворец, расположены недалеко от отеля. Гости могут дойти от отеля до рынка и торговых центров лишь за несколько минут. Отель находится недалеко от станции метро "Олимпийская".
Holiday Inn Kiev предоставляет 208 номеров на 11 этажах, которые оснащены кабельным телевидением с фильмами на заказ, платным телевидением, гардеробной, компьютером и письменным столом, а также мини-холодильником, электрочайником и посудомоечной машиной. Отель предлагает размещение в светлых номерах с видом на город. Номера выполнены в стандартном стиле, а в собственных ванных комнатах есть ванна, душ и бесплатные туалетные принадлежности.
В ресторане отеля гостей ожидает плотный завтрак "шведский стол". Гости могут насладиться блюдами украинской кухни в ресторане на террасе. Приятный отдых гостям предлагает неформальный бар на территории. Разнообразные блюда и напитки подают Eshak и OK Bar & Restaurant, которые расположены в 5 минутах ходьбы.
На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Персонал в отеле говорит на английском, немецком, итальянском, китайском, русском, украинском.
Год реконструкции: 2012. Количество этажей: 11. Количество номеров: 208.
_____________________________________________________________________
https://holiday-inn-kiev.kievhotel.net/ru/
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g294474-d2554651-Reviews-Holiday_Inn_Kyiv-Kiev.html

Украина, Киев.
Гостиница "Холідей Інн" / Holiday Inn .