Архитектура, скульптура
Интересные башенки в саду-где и чем всё значимо?...

Cotswold Cottage в Дирборне, Мичиган (США).
Воссозданные внешние здания и территория из Котсуолдского коттеджа, первоначально построенного в Чедворте, Глостершир, Англия в начале 17 века и перенесенного в Гринфилд-Виллидж, штат Мичиган.
Котсуолд (The Cotswolds) — горная гряда - северо-западное обрамление Лондонского бассейна. Расположена в западной части центральной Англии, главным образом на территории графств Оксфордшир и Глостершир. Одна из официально признанных территорий «выдающейся естественной красоты» (Area of Outstanding Natural Beauty) в Великобритании.. Эти места неспроста называют Сердцем Англии: тут сохранились старинные традиции и традиционная архитектура. Эта область, шириной в 25 миль и длиной в 90 миль, является Котсуолдской заповедной зоной. Здесь живописные холмы, поля и речушки перемежаются старинными деревушками, где еще жив дух Англии 17-18 веков.
Котсуолд знаменит своими красивыми равнинами и холмами, выдающимися сельскими ландшафтами и долинами рек, лугами и буковыми лесами, старинными деревнями на известняковых скалах и историческими небольшими поселениями. Живописный Котсуолд – страна пологих холмов, прелестных коттеджей из местного мягкого камня и уединенных усадеб. Домики цвета меда увиты розами и жимолостью, лавки древностей поманят и старые деревенские пабы напомнят вам об образе жизни, мало изменившемся за последние столетия в красиво сохранившихся деревнях Котсуолдских холмов. Здесь можно увидеть остановившуюся во времени типичную Англию такой, какая она была примерно 300 лет тому назад .

Cotswold Cottage