Архитектура, скульптура
Видно эти древние стены многое могут поведать--где и что?..

Великобритания, Лондон.
Часовня Убежище / Asylum Chapel.
Это здание, занесенное в список II степени, построенное в 1826 году Лицензионным благотворительным учреждением Victualers для использования жителями Сада Кэролайн. Часовня находится в 2 минутах от станции Queens Road Peckham, на которой поезд находится в 10 минутах от станции London Bridge. Часовня Убежища лицензирована Советом Саутуорка для проведения свадеб и гражданских церемоний.
Взрыв бомбы во Второй мировой войне, настоящее использование часовни в качестве гибкого пространства проекта. У места есть три Свадебных Координатора, которые могут помочь вам с логистикой использования этого места для «сухого проката».
У часовни есть список поставщиков услуг общественного питания, которые они лично рекомендуют за их оригинальность и отличный сервис, однако вы можете использовать своих собственных поставщиков для этого случая.
Они просто должны быть одобрены командой Asylum! C apacity для 120 и одевались со свечами, цветами и фестоном освещения, эта романтическая часовня действительно очень особенная для вашей церемонии в Лондоне.
Часовня описана как «орган значительной власти, созданный г-ном Бовингтоном и его сыновьями, воздвигнутый добровольными пожертвованиями», в то время как на стенах было «несколько дорогих табличек на память о благодетелях, наиболее заметными из которых были их высочество герцог Сассексский и Его Королевское Высочество принц-консорт ». Большинство из этих резных каменных памятников все еще там.
https://www.venuereport.com/venue/asylum/
https://www.wedinspire.com/wedding-venues/london/asylum-chapel/
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g186338-d8468022-Reviews-The_Asylum_Chapel-London_England.html
На картах

Часовня Убежище / Asylum Chapel.

На картах

Великобритания, Лондон.
Часовня Убежище / Asylum Chapel.