Архитектура, скульптура

Вид моста и сооружений за ним-где-значения всего?..

Калифорния, Темекула.
Старый город
Старая городская ратуша / Temecula old City Hall.

Мост на Мейн-стрите.
Когда город Темекула, Калифорния. желая создать новый мост на Мэйн-стрит, они обратились к лицензиату Bomanite, TB Penick & Sons, Inc., чтобы помочь им построить мост, который был бы и функциональным, и увеличил бы декоративную отделку старого города. Мост расположен в Старом городе Темекула, где сегодня по всему городу еще есть настоящие деревянные дорожки.

Город хотел, чтобы мост выглядел так, как будто он принадлежал теме окружающего пространства. В дополнение к стилю моста они хотели создать более безопасное место для пешеходов, так как это зона с интенсивным движением, добавив 10-футовые тротуары вдоль каждой стороны моста.

ТБП был награжден этим проектом, потому что они смогли придерживаться дизайна, который хотел город. Они хотели продолжать смотреть на реальный лес по всему мосту. они смогли достичь этого, используя различные длины паттерна Боманите, а также паттерн пепельного шифера Боманита Боманита.

Мост вылили на стальную ферменную конструкцию, для которой потребовались две большие заливки толщиной 8 дюймов. Для смежных тротуаров требовалось 2 заливки при толщине 4 дюйма, а соседняя плоская конструкция, ведущая к мосту, была разлита в несколько заливок. Общий мост имеет длину 152 фута и ширину 47 футов, включая 2-10 футовые внешние тротуары. Мост теперь выглядит так, как будто он принадлежит старому городу Темекула и используется сегодня.
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g33165-d14832549-Reviews-City_Hall-Temecula_California.html
https://myvalleynews.com/favorite-fruit-to-fall-at-temecula-city-hall-for-new-year-celebrations-tonight/

https://bomanite.com/projectprofile/old-town-temecula-main-street-bridge/
Нина Шахватова
Лучший ответ
Нина Шахватова Что-то про само здание нет никакой информации (( Жаль конечно.
Калифорния, Темекула.
Старый город
Старая городская ратуша