Архитектура, скульптура

На фоне памятной композиции с фигурами-где и что?...

Lusin .
Лондонский королевский зал искусств и наук имени Альберта (англ. Royal Albert Hall of Arts and Sciences), или Альберт Холл, — наиболее престижный концертный зал Великобритании. Эта достопримечательность, расположенная в Южном Кенсингтоне, изобилующим культурными учреждениями викторианской эпохи, была построена в 19-ом веке. При первом взгляде на это удивительное здание, по форме напоминающее римский Колизей.
На фото в вопросе монумент, возведенный в честь принца Альберта. Автор этого мемориального комплекса английский скульптор Джозеф Дурхем. Именно он выиграл право на создание скульптуры принца Альберта для первой в истории Всемирной выставки, которая прошла в 1851 году. Вначале данная скульптура была поставлена в Кенсингтоне, а затем перенесена и установлена рядом с Альберт Холл в 1890 году.
https://ann.az/ru/korolevskiy-albert-holl-vzglyad-iznutri-reportazh/
Camel - английская прогрессивная рок- группа, созданная в 1972 году в Гилфорде, штат Суррей. Во главе с гитаристом-основателем Эндрю Латимером они выпустили четырнадцать оригинальных студийных альбомов и четырнадцать синглов, а также многочисленные живые альбомы и DVD-диски. Музыка Camel, преимущественно инструментальная, с первостепенной важностью мелодии, сочетает в себе элементы рок, поп, джаз, блюз, фолк, классику и электронику.
Выпущенный в 1975 году инструментальный, организованный концептуальный альбом The Snow Goose, вдохновленный одноименным рассказом Пола Галлико, стал прорывным альбомом, который привлек к Верблюду более широкое внимание и успех. Успех альбома привел к тому, что 17 октября 1975 года в Королевском Альберт-Холле в Лондоне состоялся престижный концерт с аншлагом. https://en.wikipedia.org/wiki/Camel_(band)
Сергей Занимонский
Лучший ответ
Монумент, возведенный в честь принца Альберта.
Кристина _