Архитектура, скульптура

Uriah Heep на фоне памятной фигуры-где-что известно?..

Думаю, что группа Uriah Heep сфотографирована у памятника лорду Холланду.

Этот памятник находится в Холланд-Парке, в живописном парке в западной части центрального Лондона, в районе Кенсингтон и Челси. В 5-10 минутах ходьбы от парка располагалась студия звукозаписи Лэнсдаун Студиос, где группа записывала свой LP. Любопытно, что когда группа делала фотографию, представленную в Вашем вопросе, памятник стоял на земной поверхности, а в настоящее время он окружён водой, и находится посреди небольшого водоёма.

Генри Ричард Вассалл-Фокс родился 21 ноября 1773 года в Уилтшире. Племянник идеолога британского либерализма Чарльза Джеймса Фокса и наследник его политических убеждений. Окончил Итонский колледж, затем продолжил обучение в Оксфорде.
В палате лордов он активно боролся против воинственной политики Уильяма Питта Младшего относительно Франции, выступал против повышения налогов, против временной отмены «Habeas corpus», против соединения с Ирландией, настаивал на избирательной реформе и т. п. Позднее написал биографию своего дяди Фокса [6].
После Амьенского мира он провёл много лет в Испании, написал прекрасные биографии Гильома ди Кастро и Лопе де Вега (Лондон, 1817) и перевел три испанские комедии.
По смерти Питта он, как Лорд-хранитель Малой печати, вошёл в состав скоро распавшегося кабинета Гренвилля и Фокса (1806); потом опять примкнул к оппозиции в палате лордов.
С 1830 по 1834 год и 1835 по 1840 год — Канцлер герцогства Ланкастерского.
В 1816—1818 гг. он защищал просьбу друзей Наполеона Бонапарта о более снисходительном отношении к пленному императору [5].
При Чарльзе Грее и Уильяме Мельбурне входил в кабинет министров Великобритании.
Генри Ричард Вассалл-Фокс, 3-й барон Холланд умер 22 октября 1840 года в городе Лондоне.
Холланд парк британской столицы был назван его именем, в нём же был установлен памятник лорду Холланду.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Генри_Ричард_Вассалл-Фокс,_3-й_барон_Холланд

Интересное о Голландском парке:

https://www.liveinternet.ru/users/seniorin/post432647669/

Доброй ночи!
Александр Аквамир-3Д
Лучший ответ
Александр Аквамир-3Д Спасибо за вопрос, @***TANNА@ANNА***@!
так вот почему Урри в Электронике так звали
Жанат Жанат