Архитектура, скульптура
На горке с "дикими зверями" и строениями-где-что?..

Пляжный комплекс «Малибу»
Московская область, 27 км Дмитровского шоссе.. Пироговское водохранилище.
Пирого́вское водохрани́лище — часть Клязьминского водохранилища от Чиверёво до Пироговской плотины, судоходно.
При сооружении Пироговского водохранилища были затоплены: село Рыблово (полностью), деревни Терпигорье и Сорокино (частично).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пироговское_водохранилище
https://tour-center-msk.ru/podmoskove/sever/mytishchinskij-rajon/grk-malibu/photos/
Пляжный комплекс"Малибу" работает в Подмосковье с 2014 года.

https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/mytishchi/beachs/32762
Для отдыха, максимально схожего с курортным, здесь есть все условия. Во-первых, организаторами гарантируется безопасность. Дно водоема регулярно чистится, как и поверхность пляжа, а территория для купания и отдыха оборудована специальными ограждениями. Во-вторых, на песчаном пляже «Малибу» установлены шезлонги и пляжные зонты. Кроме того, организаторы предоставляют полный спектр развлечений для гостей пляжа в Подмосковье. Это и аттракционы, и спортивные игры вроде настольного тенниса. В шаговой доступности работает пункт проката лодок и другой водной техники. Для маленьких посетителей на песчаном пляже «Малибу» работают детские игровые аттракционы.

Помимо трех чистых и комфортабельных пляжей на территории развлекательного комплекса «Малибу» на Пироговском водохранилище есть множество других интересных зон. Для гостей комплекса «Малибу» доступны экстремальные развлечения — катание на квадроциклах, выстрелы из пушек, катание на яхтах, а также множество других интересных занятий.

Развлекательный комплекс «Малибу» на Пироговском водохранилище — современное и комфортабельное место отдыха, находящееся неподалеку от Москвы. Добраться до него будет удобно и жителям соседних районов, и москвичам — он находится в популярной зоне рядом с Пироговским водохранилищем

Пляжный комплекс «Малибу»
Московская область, 27 км Дмитровского шоссе