Архитектура, скульптура
Мега-строения (слева и справа) -где-что о проекте?..

Олимпийский парк. Сочи.

Олимпийский парк (Олимпийская деревня) — один из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи и кубка ФИФА 2018, расположен на территории Адлерского района города Сочи, в Имеретинской низменности, на берегу Чёрного моря. На территории Олимпийского парка находятся главные спортивные сооружения, на которых проводились соревнования по хоккею с шайбой, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, кёрлингу, а также церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр. Постройка объектов Олимпийского парка осуществлялась в рамках подготовки к проведению зимней Олимпиады. Горный кластер находится в районе посёлка Красная Поляна, выше по ущелью реки Мзымта.

Строительство началось в конце 2007 года, все основные работы были закончены в 2013 году. Олимпийский парк представляет собой комплекс сооружений для проведения спортивных соревнований, а также различные объекты инфраструктуры, предназначенной для открытия и закрытия Олимпийских игр, проживания спортсменов, членов олимпийской семьи, транспортные объекты и другие объекты для обеспечения жизнедеятельности людей, находящихся на территории Олимпийского парка.
Самым грандиозным сооружением Олимпийского парка является стадион «Фишт», на котором прошли церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр. Вместимость стадиона 40000 зрителей во время проведения зимней Олимпиады.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийский_парк_(Сочи)
Все остальные спортивные сооружения прибрежного кластера — арены для проведения соревнований на льду. Вторым по величине спортивным сооружением вместимостью 12000 зрителей, является ледовый дворец «Большой», где проходили соревнования по хоккею с шайбой. В Олимпийском парке также расположены: ледовый дворец спорта «Айсберг», малая ледовая арена «Шайба», крытый конькобежный центр «Адлер-Арена» арена для кёрлинга «Ледяной куб», две тренировочных арены, площадь для награждения победителей «Медаль-Плаза», олимпийская деревня, главный медиа-центр, гостиницы для членов МОК и олимпийской семьи, хозяйственные здания и большие экраны для просмотра спортивных состязаний.

Справа на фотографии- Большой (ледовый дворец)
Слева-Конькобежный центр Адлер-Арена

?