Архитектура, скульптура

Эта церковь так и просится на картину.. А поподробней?

Radnor House, возможно.

Рэднор-Хаус был построен в 17 веке на берегу реки Темзы в кросс-дип, Строберри-Хилл, в 0,5 милях (0,80 км) к югу от центра города Твикенхэм. Он был разрушен бомбой в 1940 году, и остатки дома и Земли составляют часть современных садов Рэднора.

Извините за не вполне литературный перевод.

Рэднор-Хаус, построенный в 1673 году, был, в свою очередь, назван в честь Джона Робартса, 4-го графа Рэднора, который купил аренду дома и жил там с 1722 года до своей смерти в 1757 году. Робартес приобрел около 7 акров (2,8 га) земли через поперечную глубокую дорогу напротив дома, простирающуюся на запад до линии современной Рэднор-Роуд, и которую он соединял с речной собственностью туннелем, как и его знаменитый сосед на севере, Александр Поуп. Робартес также приобрел прилегающую к северу недвижимость и расширил и украсил дом в готическом стиле стиль примерно 1745 года. Он также украсил сады скульптурами, все из которых это вызвало легкую насмешку со стороны его соседа Горация Уолпола, который в письме Ричарду Бентли назвал поместьеМейблендом, сославшись на богато украшенные современные сады Мэрилебон. Некоторые наблюдатели предполагают, что Уолпола задело предвкушение соседом собственных архитектурных амбиций, поскольку это предшествовало его готическому украшению Строберри-Хилл-Хауса.

К концу XIX века Рэднор-Хаус пришел в упадок. Приобретенный в 1902 году городским округом Твикенхэм вместе с прилегающими к нему объектами недвижимости, в 1903 году сады были открыты для публики и остаются сегодня как сады Рэднора. Дом некоторое время стоял пустым и некоторое время использовался как школьная клиника. Неохотное обсуждение Советом вопроса о ремонте дома было решено его полным разрушением 250-килограммовой фугасной бомбой замедленного действия, которая упала на дом в 10.30 вечера 16 сентября 1940 года. Сохранилось лишь несколько стен, обозначенных памятными камнями, как и сам храм.

https://en.wikipedia.org/wiki/Radnor_House

Здравствуйте!
Denis Rufanoff
Лучший ответ
Николай Шмигельский Виртуоз поиска!
Denis Rufanoff Спасибо за интересный вопрос, Александр!
Мое увлечение творчеством группы "The Beatles" в школьные годы повлекло за собой и интерес к архитектуре Туманного Альбиона.

Ещё один интересный ракурс с другого берега реки:

Судя по флагу это Грузия