Архитектура, скульптура

Храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской. Станица Ленинградская, Краснодарский край.
Адрес: улица Лагерная, 2Ж
___________________________________________________________________________
от 13.07.2018
Уже долгое время настоятель храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской в ст. Ленинградской Уманского благочиния, иерей Константин Мальцев, ведет подготовительные работы для реконструкции колокольни. Так, крест на вершине колокольни до этого времени был ниже, чем крест, возвышающийся на центральном куполе храма; в связи с ветхостью кровли, во время дождей, вода протекала.

В начале июля, наконец, появилась возможность сделать демонтаж и монтаж барабана колокольни. Конечно, этому способствовал не только батюшка, но и не равнодушные к церкви прихожане, которые уже много лет помогают в ее благоустройстве. «Из всех благодеяний, какими благодетельствует человек, храмоздание – есть самое большое и многополезное» – говорит святитель Феофан Затворник. Пусть же добрые дела неравнодушных людей будут теми «крыльями», которые принесут их в Царство Небесное.

http://eisk-eparh.ru/montazh-kolokolni-hrama-novomuchenikov-i-ispovednikov-cerkvi-russkoj-v-st-leningradskoj/
https://yandex.ru/maps/org/khram_novomuchenikov_i_ispovednikov_tserkvi_russkoy_stanitsa_leningradskaya/10609843094/?ll=39.414885,46.306192&z=12
В стиле эклектики решил построить церковь смелый архитектор! А поподробнее?

Адрес: улица Лагерная, 2Ж
от 13.07.2018

Роман Пашков
Первейший мастер поиска!
Вероника Ваганова
Ну так и есть. Забегаловка)) Очень полезная (для попа)
Не могу на номере машины регион разглядеть.. Что-то привокзальное..
Похожа на наш кабачок на ул. Обручева "У Ашота", (если купола убрать, прости господи..)) Там явно внутри вместо кадила разжигают мангал, стопудово))
НО - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЗАКОН РЫНКА.
В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.
В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.