Архитектура, скульптура
Где сделана фотография? В каком сооружении?

Arkadengang Sprudelhof
Термальные источники Бад Найхаум (Bad Nauheim), Германия.

Бад Наухайм предлагает своим гостям массу возможностей для оздоровления и отдыха. Это ипрекрасные парки для прогулок, обширные возможности для активного отдыха на природе, а также посещение многочисленных культурных мероприятий.
На территории огромного курортного парка площадью более 200 гектаров находиться комплекс "Терме ам Парк".
Лечебные факторы на курорте Бад Найхаум

На курорте находятся 9 источников. В химическом составе воды доминируют углекислый газ, железо и микроэлементы, оказывая расслабляющее и тонизирующее действие.
Термальные воды курорта Бад Наухайм очень полезны при заболеваниях кожи, ортопедических проблемах, хронических заболеваниях верхних дыхательных путей и носа, а также они стимулируют пищеварение и повышают активность имунной системы.

Особенностью этого курорта считается градирня с крупнейшим в Германии ингаляторием.
Градирня изначально являлась частью старинной солеварни. Когда добыча соли была прекращена это сооружение начали использовать в лечебных целых.
Градирня построена из еловой древесины и заполнена ветвями терновника, что обеспечивает оптимальное испарение влаги, которая смешиваясь с солью создает естественный ингалятор на свежем воздухе, что очень благотворно воздействует на слизистые оболочки дыхательных путей. Градирня открыта с конца марта до конца октября. Вход платный.
На курорте 14 прекрасных клиниках и частных практиках.
Символом курорта Бад Наухайма является комплекс королевских купален Шпрудельхоф. Это крупнейшее в Европе единое соружение в стиле модерн! В этих купальнях наслаждалась солянными ванными русская империатрица Александра, императрица Австрии Елизавета (Sissi), немецкая императрица Августина Виктория.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Arkadengang_Sprudelhof.jpg
https://agentika.com/ru/encyclopedia/e6f2280e-4de7-4606-95f9-d31a9d1fcb09/places/root/626199cc-55fa-40c0-aa5c-26f6d26f9c0f?version=DhC-1

Лечебные факторы на курорте Бад Найхаум

Очень похоже на галерею в Венеции, а там ХЗ!)
Гостинный двор... А вот в котором так не распознать.
храм