Архитектура, скульптура
Да... Солидное здание, ничего не скажешь! А что в нём?

Новосибирск, Новосибирская государственная консерватория имени М. И. Глинки.
Вход в Большой концертный зал Новосибирской государственной консерватории
имени М. И. Глинки (ранее - здание «Сибдальгосторга», построено в 1923-1924 годах).
Архитектор А. Д. Крячков. В 1967-м здание было реконструировано по проекту архитектора Зильбермана, появился четвертый этаж, пристроены большой концертный зал и жилые помещения для студентов, из-за чего здание не смогло получить статус памятника архитектуры.
Архитектура здания искажена надстройкой и расширением для размещения в нем консерватории им. М. И. Глинки.
Большой концертный зал консерватории – один из лучших концертных залов Новосибирска. Он рассчитан на 470 мест в партере и на балконе.
В зале имеется концертный сорокатрёхрегистровый орган немецкой фирмы «Вильгельм Зауэр» (построен в 1968 г.), три концертных рояля – один «Steinway&Sons» и два «Bechstein». В фойе установлено монументальное декоративное панно заслуженного художника России, новосибирца А. Чернобровцева.
Торжественное открытие зала состоялось 21 сентября 1968 г. большим концертом преподавателей и студентов, посвященным творчеству М. И. Глинки.
Большой концертный зал функционирует как учебное и концертное помещение. В качестве учебной аудитории он служит для проведения занятий, прежде всего, коллективных классов – симфонического, духового, камерного, народного оркестров, хора. Здесь проводятся академические и государственные экзамены, другие виды учебных мероприятий. В Большом зале идут спектакли оперной студии

Курятник. Видишь сколько куриц собралось.
Ты его целиком видел, ёпта? С чего решил, что оно солидное?
а где здание? Один вход... ничего необычного
здание университета