Архитектура, скульптура

Что это за строение? Где?

Sofina*
Чо-то как-то сразу в отпуск захотелось...

"..Берегите природу родины, отдыхайте на Кипре!.." (с)

Hotel Riu Helios Болгария

Отель на берегу Черного моря прямо на берегу моря для тех кто хочет отдохнуть в отпуске но не хотят отказываться веселья и развлечений.

....[рекламу выкинули]....

Солнечный берег - одно из самых популярных туристических направлений в Болгарии в наши дни. Курорт впечатляет своим длинным и широким песчаным пляжем, спокойной водой, красивой природой и широким спектром спортивных и культурных мероприятий в этом районе. Полуночники и тусовщики тоже получают свои деньги. Солнечный берег предлагает подходящие вещи для любого типа отдыха. Познакомьтесь с великолепным побережьем Черного моря и оставьте позади повседневный стресс в отеле Riu Helios Paradise.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь всё равно интереснее!! -

Andrei Dyachkov
Лучший ответ
Sofina* Ой, правда, как захотелось к морю. Моя соседка сейчас шлет фотки из Пицунды, красота!!!!
Синагога. Где? Да по всему миру.
Дворец Магнавра в Константинополе
Магнавра (Magnaura) — «велико-златая»; 1) палата приемов, одно из зданий комплекса Большого императорского дворца в Константинополе. Магнавра была возведена в правление императора Константина I (306- 337) на берегу искусственного водоема, засыпанного при императоре Ираклии I (610-641), а позже восстановленного при императоре Василии I (866-886).

Chudik Komap