Архитектура, скульптура

Мост слева и здание-(всё не малое) -где-что обо всём?..

..о Здании.. New York City Police Museum
Музей полиции Нью-Йорка (NYCPM) - это музей, в котором рассказывается об истории и вкладе Департамента полиции города Нью-Йорка с момента его основания в 1845 году. Музей расположен в Нижнем Манхэттене в Нью-Йорке, недалеко от Уолл-стрит и Саут-стрит. Морской порт . В то время как одна из главных задач музея является мемориалом терактов 11 сентября, Музей содержит широкий спектр информации об истории полиции Нью - Йорке.

Музей, выросший из галереи, расположенной в Полицейской академии города Нью-Йорка, открылся на Бродвее 26 в Боулинг-Грин в январе 2000 года и вновь открылся в новом месте в 100 Old Slip, бывшем доме Первого участка, в январе 2002 года. В октябре 2012 года ураган «Сэнди» нанес значительный ущерб зданию 100 Old Slip, и 24 октября 2013 года музей вновь открылся по адресу 45 Wall Street. Это место закрылось в 2014 году, и дальнейшие планы музея неясны. Хотя были попытки переместить музей в Першинг-холл, историческое здание на Губернаторском острове, на сегодняшний день музей спонсировал только несколько экспонатов на острове, которые открыты для публики с мая по сентябрь.

Это также позволяет посетителям смоделировать перестрелку полиции и судить о том, была ли стрельба правильной, позволяя гражданским лицам иметь некоторое представление о ситуациях, с которыми сталкивается полиция, и дает им лучшее понимание работы полицейских, чем это предусмотрено СМИ. Его экспонаты вызывают споры, и городские историки обвиняют музей в том, что он не освещает более противоречивые аспекты истории полиции Нью-Йорка.
https://en.wikipedia.org/wiki/New_York_City_Police_Museum

...о Мост ))...это Franklin D. Roosevelt East River Drive ...https://wikichi.ru/wiki/FDR_Drive
Дорога FDR Drive (официально именуемая Franklin D. Roosevelt East River Drive ) - 9,68 -миля (15,58 км) с ограниченным доступом бульвар на восточной стороне Новой Йорк район Манхэттен . Он начинается около Саут-стрит и Брод-стрит, к северу от подземного перехода Бэттери-Парк и тянется на север вдоль Ист-Ривер до 125-й улицы / Роберт F. Kennedy Bridge / Уиллис-авеню-бридж развязка, где он становится Harlem River Drive . Весь привод FDR обозначен Маршрут штата Нью-Йорк 907L (NY 907L ), беззнаковый эталонный маршрут .

. Привод FDR представляет собой смесь низкоуровневых, наземный и надземный участки, а также три частично закрытых тоннеля. Бульвар в основном состоит из трех полос движения в каждом направлении, за исключением нескольких небольших участков.

По закону действующие ограничения по весу на трассе FDR Drive от 23-й улицы до Harlem River Drive в обоих направлениях составляют 8 000 фунтов (3600 кг). Автобусам не разрешается использовать проезжую часть к северу от 23-й улицы, потому что они превышают максимальный просвет и вес дороги (хотя некоторые из них, включая MTAQM7, QM8, QM8 Super Express, QM11 и QM25 экспресс-автобусы). Всем коммерческим транспортным средствам (включая грузовики) запрещен проезд на всех участках FDR Drive, за исключением короткого участка к северу от подземного перехода Battery Park, где северные полосы временно сливаются с South Street.
Александр Мохов
Лучший ответ
А по-русски?
Tarasova Marina