Архитектура, скульптура
Где сделана фотография?

Фотография сделана с водонапорной башни в каком-то богом забытом румынском городке «Дробета-Турну-Северин»...
Вот отсюда:

Castelul cu Apă, Drobeta Turnu Severin/ Водный замок, символ города Дробета Турну Северин

Водный замок, настоящий символ Дробета Турну Северин, стал не только достопримечательностью туристической точки города у Дуная, но и одной из важнейших достопримечательностей для иностранцев. Наряду с подножием моста Траяна и руинами крепости Северин Водный замок стал символическим зданием муниципалитета.
Башня "родилась" в 1910 году, когда в то время снабжала водой город Турну-Северин.
Вся система имела водосборную станцию выше по течению от города, водную установку, которая осуществляла отстаивание, фильтрацию и стерилизацию, и, наконец, что не менее важно, водный замок, который планировалось распространять. Он был спроектирован так, чтобы подниматься из железобетона и располагаться внутри с двумя перекрывающимися резервуарами. Их емкость составляла 1025 кубометров.
Это сооружение, как это ни парадоксально, пережило две мировые войны без последствий для здания. Во время Первой мировой войны замок использовался немецкой армией как смотровая площадка, являясь самым высоким зданием того времени.
А во время Второй мировой войны в верхнем куполе находились люди, которые поддерживали связь с командиром эскадрильи над Северином и указывали места, которые следует бомбить.
Водный замок состоит из нескольких уровней, на которых расположены выставочные залы, художественная галерея и пункт туристической информации. У туристов есть два варианта подняться на вершину Башни: либо самый короткий, с помощью лифта, либо подняться на несколько сотен ступенек, что стоит всех денег.

Каждый этаж по-своему уникален. Туристы могут узнать об истории Башни через предметы искусства, которые остались с тех времен, когда отсюда был обеспечен водой весь город. Картины, надписи и множество скульптур рассказывают историю и возвращают вас в прошлое. После пересечения почти 400 ступенек и достижения вершины Башни.
Вот отсюда:

созвездие Кассиопея . планета Земля
Вроде бы планета земля, но я точно не уверен