Архитектура, скульптура

Эта фотография где сделана?

Хатван, Венгрия.

Венгерский музей охоты / Vadaszati muzeum.

В прекрасно отреставрированном замке Грассалковичей в Хатване находится Венгерский музей охоты, который открылся в 2014 году.

Замок, который можно увидеть и сегодня, был построен могущественным графом Анталом Грассалковичем в 1754-63 годах на руинах бывшего замка Хатван. Здание задумывалось не как жилой замок, а как центр экономической усадьбы. Семья жила в основном в замке Гёдёллё.

Внук строителя графа Грассалковича III. После смерти принца Антала поместье Хатван купили барон Георгий Сина и его сын Симон . В 1867 году большая часть поместья вместе с находившимся в очень плохом состоянии замком была передана торговцу урожаем Игнацу Дойчу .

В течение первых десятилетий семья Дойч еще не населяла замок. После того, как их сахарный завод был перестроен, примерно в 1890 году он использовался двоюродным братом Шандора Йожефа Хатвани-Дойча . Сначала обставили лишь несколько комнат в восточном крыле, затем началась реконструкция здания и оформление парка. В 1910-х годах замок перестроили в стиле необарокко.

Красиво построенный замковый парк был украшен 345 статуями и 13 резными каменными скамьями и фонтанами. Расцвет замка закончился Второй Мировой войной. Немцы открыли в замке-сиротах центр гестапо, и основные сокровища искусства и обстановка были похищены . То, что осталось, было вывезено или уничтожено советскими войсками, последние части унесено местным населением.

Замок использовался как средняя школа, а затем как круглый дом, деревья в парке были вырублены и, наконец, закрыты в 1979 году, объявив замок опасным для жизни. Открытие в 2014 году связано с тендером ЕС и полным ремонтом в соответствии с новым планом Сечени .

Сегодня в замке находится венгерский музей охоты Сечени Жигмонд в Карпатском бассейне, который открылся весной 2014 года в прекрасно отреставрированном здании. Музей, входящий в состав Венгерского музея естественной истории, состоит из нескольких частей: выставки в здании замка, площадь приключений в замковом парке, игровой домик, ресторан и игровой парк Загива, который откроется. весной 2015 года .

Катюша 1111
Лучший ответ
Браунау-ам-Инн
Город в Австрии
Асель Atok
Elena Milavskay родина Адольфа Гитлера
возле гольфа
Алиса Ким
Наиболее мегаточный ответ: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Elena Milavskay наиболее мегаточный ответ родина Адольфа Гитлера, не очень далеко от дома, где тот родился и провёл своё детство
Однозначно на улице
Marina Avedyan