Архитектура, скульптура

Пара на фоне сооружений-где-что известно?...

Возможно номера авто определит местонахождение..а там и остальное...
Англия, Уолтон (графство Уорикшир).

Замок/ Усадьба "Уолтон Холл", переделанный в современный отель.

Поместье Уолтон с 15 века принадлежало семейству Лестрейнж. В 1541 году наследница поместья Барбара Лестрейндж вышла замуж за Роберта Уолтона Мордонта.

Их сын Лестрейндж Мордонт стал первым баронетом Мордонт в 1611 году.

В 1858 году восьмой баронет Чарльз Мортон поручил архитектору Джорджу Гилберту Скотту перестроить замок в неоготическом стиле. Сегодня здание выглядит примерно так, как оно выглядело в середине 18 века. Оно построено на месте, где в разные времена было несколько зданий. Но его подвалы относятся ко времени Елизаветы I.

В середине 20 века замок использовался в качестве тренировочного лагеря английских кадетов. Потом военные продали его лорду Лесли Чальзу Филду. Он восстановил здание и использовал его в качестве семейной резиденции в 70-х годах. Затем он продал его таймшерной компании Дэнни Лару, которая использовала замок в качестве отеля.

В 1980 году Уолтон Холл был в центре внимания скандала, связанного с банкротством его владельца Грэма Майнарда, который задолжал 5 млн фунтов, и был приговорен испанским судом за мошенничества к 15 месяцам тюремного заключения.

Сегодня соседний конюшенный блок 1860-х годов (в списке II степени) - это временное жилье, что не связано с инцидентом 1980-х годов.

Mc** Alexxx
Лучший ответ
Видишь этот красно-белый флаг? Пойду я спать, Ватсон
Денис Кукин