Архитектура, скульптура
Где можно это увидеть? Интересует строение сзади.

Франция, Лилль.
Лилльская фондовая биржа /Vieille Bourse de Lille.
Бывшая биржа во Франции, располагавшаяся в городе Лилль. Объединилась с Парижской биржей в 1991 году.
Здание старой биржи Лилля было построено между 1652 и 1653 годами, по проекту французского строителя, плотника и скульптора Жюльена Дестре. В 1921 и 1923 годах было признано историческим памятником Франции.
В 1651 году город Лилль получил от испанского короля Филиппа IV разрешение на строительство биржи для купцов. Было построено четырёхугольное здание из 24-х одинаковых особняков, соединённых между собой и образующих внутренний двор. В его галереях расположились книжные магазины, цветочные и продуктовые лавки.
Таким образом, город Лилль продает земельные участки, расположенные на рыночной площади, 24 торговцам и берет на себя строительство галерей, мощение внутреннего двора и 4 входов.
Здание было построено в 1652 - 1653 под руководством Жюльена Destrée, для того чтобы предложить купцам величественный монумент, сравнимый с Antwerp Старой биржи в настоящее время заменяет La fontaine au Change которого сейчас нет.
Эмблемой фондовой биржи Лилля, несомненно, является статуя Меркурия - бога торговли, венчающая вершину колокольни. Фондовая биржа действовала до 1921 года, когда была открыта новая фондовая биржа . В том же году он был признан историческим памятником, а затем получил название Vieille Bourse.
Четыре входа обеспечивают доступ (только вход, расположенный на площади Театра, доступен для инвалидных колясок благодаря пандусу), и у каждого есть картридж внутри, напоминающий о стоимости фондовой биржи.

Светлана Куваева(Есютина)
https://fr.wikipedia.org/wiki/Vieille_Bourse
Зачем тебе строение лошадей сзади? Там ничего интересного, поверь
Александр
за 22 часа так и не ответил никто, кроме вас...
вопрос задан неграмотно, не понимают пользователи ИХ язык ((