Архитектура, скульптура

На фоне каких строений? Где?

Городок Лоха (Loja) находится в горной части Эквадора на высоте 2400 метров в 108 км от перуанской границы.
Одной из главных достопримечательностей Лохи является тематический парк Хипиро.
На площади более 10 га размещены девять копий архитектурных памятников мира.

Реплики Эйфелевой башни, средневекового замка, буддийской святыни, Собора Василия Блаженного,

Биг-Бена, японской пагоды,

пирамид инков

выполнены в виде детских площадок.
Красивое озеро с лебедями, утками, гусями и фламинго, а также речные каналы предлагают расслабляющий отдых на водном велосипеде.
В парке обширная сеть троп для прогулок, пешего туризма, бега трусцой, езды на велосипеде или роликовых коньках, а также пасутся овцы, коровы, лошади и куры.
Есть спортивные сооружения для футбола, тренажерные залы на открытом воздухе, крытый бассейн, баскетбольные и волейбольные площадки, теннис, фрисби, легкая атлетика, аэробика, йога, а также большой парк для скейтборда.
Другие виды деятельности включают прокат лошадей, прокат велосипедов, запуск воздушных змеев, пикники

https://www.loja.gob.ec/noticia/2018-06/la-catedral-de-san-basilio-esta-en-el-parque-jipiro
Святослав Савічев
Лучший ответ
Отель WOW Kremlin Palace 5* (Турция, Анталия)
Все великолепие Московского Кремля бережно перенесли на средиземноморское побережье. Отельный комплекс Asteria Kremlin Palace, выполненный с точностью по аналогии Кремля, предлагает своим гостям сказочный отдых на одном из самых современных курортов Антальи — Кунду. Кунду привлекает туристов не только всеми развлечениями курортной столицы Турции, но и красотой золотистых пляжей и расслабляющей атмосферой.
Татьяна Сырникова нет. совсем другой континент.
Отель WOW Kremlin Palace