Архитектура, скульптура

Эта церковь так и просится на картину! А где она? А когда построена?

Grubbenvorst. Нидерланды.

Груббенворст ( лимбургское : Grevors ) — деревня в голландской провинции Лимбург . Он расположен в муниципалитете Хорст-ан-де-Маас , примерно в 6 км к северо-западу от Венло .
Деревня впервые упоминается в 1207 году как Вурсте, что означает «неогороженный лес у замка Груббен». Grubben был добавлен, чтобы отличить его от Broekhuizenvorst . Grubbenvorst развивался на Маасе в раннем средневековье. Раньше он был частью Land van Kessel . В 1323 году он стал частью герцогства Гельдерс . В 1648 году он стал частью Испанских Нидерландов . В 1713 году он принадлежал Пруссии , а окончательно в 1815 году стал частью Королевства Нидерландов .

Католическая церковь Успения Пресвятой Богородицы представляет собой трехнефную церковь с широкой башней, построенную между 1951 и 1952 годами, поскольку средневековая церковь была взорвана в 1944 году. Замок Груббенворст расположен на холме недалеко от Груббенворста. Он был построен в 1311 году, а в 15 веке были пристроены стены. Замок был разрушен в 1585 году. В 1623 году рядом с руинами был построен господский дом. Остатки были взорваны в 1944 году, и остались только два разрушенных фрагмента башни.
https://www.flickr.com/photos/fransall/154392442/sizes/l/
https://www.flickr.com/photos/thijssen/14511503723/sizes/l/
https://www.veldeke.net/organisatie/
https://www.klikprintenwandel.nl/wandelroutes/houthuizerheidetocht/
Светлана Х
Лучший ответ
Мизева Светлана Самое смешное - в очередной раз автор фото нарвал с подписью, указав городок в 144 км отсюда. Я сверялся - смотрю, нет там такого. Высший класс у наших мастеров поиска!
это вообще костёл
могу помочь с этим и не обязательно искать где эта церковь фотошопом умеешь пользоваться если да то красава если нет попроси того кто умеет тебе понадобится сама картинка плюс в фотошопе создать лист формата А4 растянуть свою картинку на этот лист поработать с контрастностью чтоб вообще все четко выглядело далее если есть цветной принтер то ты вообще красава если нет то идешь в фотосалон распечатываешь свою картинку в цвете далее тебе понадобятся четыре вещи кисточка акриловый лак фен для волос если нет не страшно и фанера и желательно распечатать картинку в количестве 2х шт чтоб в случае какой не удачи тк ты этим будишь заниматься в первые чтоб у тебя была запаска итак приступим режем фанеру под размер картинки в нашем случае под размер листа А4 работаем наждачкой чтоб наша фанера была идеально чистая и гладкая далее кисточкой наносим акриловый лак на эту фанеру нежалеючи нужно все промазать каждый уголок каждый краешек берем нашу картинку и приклеиваем ее самой картинкой лицевой стороной если можно так сказать на ту часть фанеры на которой унас лежит лак берешь игральную карту желательно пластиковую и проходишься по приклеенному листу чтоб не было не складочки не пузырька ждешь сутки далее вооружаешься ковшиком воды или другой какой посудиной и льешь воду прямо на приклеенный лист мочишь лист до тех пор пока рисунок стой стороны не станет видим как через стекло далее работаем пальцем твоя задача стереть бумагу с фанеры ты увидишь что бумага сдирается а рисунок остается на фанере не забывай переодически смачивать фанеру чтоб трение твоего пальца шло об бумагу а не об краску......... стерли береш фен и сушишь фанеру фозможно при сушке ты увидешь как твой рисунок покрывается белым налетом не пугайся это слой бумаги так и должно быть высушил теперь наносишь второй слой лака прямо по картинке наноси тонким слоем ты заметишь что белый налет под лаком исчезает остается только картинка высущить лак можно феном можно естественым путям прождав сутки ...далее при желании по верх картинки можно нанести слой прозрачного пластика чтоб картинка не корябалась ну и в заключении поместить свою фанеру в рамку все картина готова не нужно ни куда ехать не нужно не чего искать все есть в интернете любая картина на любой вкус спасибо что читал и удачи тебе
Алексей *