Архитектура, скульптура
Строения красные башенкой вблизи-где-что?

Сионская лютеранская церковь,

также известная как Сионская церковь города Балтимор (ранее известная как Немецкая лютеранская реформатская церковь), является исторической евангелическо-лютеранской церковью, расположенной в центре города Балтимор, штат Мэриленд, США, основанной в 1755 году.
Нынешняя Сионская церковь на Норт-Гей-стрит, возведена с 1807 по 1808 год в готическом стиле.
Позже было построено дополнительное расширение церкви на запад вдоль Ист-Лексингтон-стрит до Норт-Холлидей-стрит, состоящее из "Адлерсаала" (приходского дома), колокольни, дома священника и огороженного сада, спроектированного в стиле ганзейской северогерманской архитектуры. Хоффман в 1912-1913 годах. В конце 1920-х годов весь квартал к югу от церкви был снесен, чтобы образовать монументальную площадь (известную как площадь военного мемориала или, реже, как "Площадь мэрии") напротив Здание мэрии Балтимора 1875 года постройки на западной стороне и строительство в восточной части здания Военного мемориала со зрительным залом, исторической выставочной зоной и офисами организаций ветеранов. На южной стороне церковных зданий, обращенных к площади, была построена новая штаб-квартира Пожарной службы города Балтимор в георгианском федеральном стиле, дополняющая оригинальную церковь Сиона.
В Сионской церкви, единственной оставшейся церкви в Мэриленде, где до сих пор проводятся еженедельные службы, уже более 250 лет читаются проповеди на немецком языке. Церковь участвует в ежегодном фестивале немецкого языка в Мэриленде и является членом Немецко-американской ассоциации граждан штата Мэриленд.
Церковь Сиона была внесена в Национальный реестр исторических мест в 2011 году.
https://en.wikipedia.org/wiki/Zion_Lutheran_Church_(Baltimore,_Maryland)

Где-что, что это за вопрос? Местоположение, целевое предназначение....?
пффф... на американский мегаполис похоже... Вам место надо узнать?