Архитектура, скульптура

Что за интересное здание(зеленоватое) в кадре? Покажите и расскажите, будьте любезны)

Agatka. Ata.
Лодзь, Польша.
Здание филармонии им. А. Рубинштейна
Архитектор Ромуальд Лоэглер
Лодзинская филармония славится своими органами, которые состоят из двух частей: органа в стиле барокко (1600 труб) и романтического органа (3500 труб). Это единственный такой инструмент в Европе. Он позволяет исполнять произведения из периодов романтизма и барокко в том звучании, которое слышали их композиторы.
Здание, в котором сейчас находится Лодзинская филармония, было построено в 2004 году. Оно получило 2-е место в конкурсе «Строительство года 2004» и награду Союза польских архитекторов за лучшее архитектурное сооружение, построенное на общественные средства.

Здание стилистически отсылает к своему предшественнику, Дому музыки Игнация Фогеля, зданию XIX века, которое заменило новое место филармонии. Современный интерьер, с панорамными лифтами, стеклянными стенами, подземным гаражом, гостиницей для подрядчиков. В нем два концертных зала: большой на 650 и малый на 120 мест.
Концертный зал Игнация Фогля на улице Дзельна 18 (ныне улица Нарутовича 20 ) был построен в 1883–1887 годах по проекту архитектора Отто Гелига . Давняя резиденция Лодзинской филармонии была снесена в 2000 году, а в 2004 году на том же месте было построено новое здание.
Органная компания Rieger (Форарльберг) построила новый орган для филармонии, строительство которого было завершено в 2015 году. Инструмент имеет 66 регистров , которые распределены по четырем мануалам и педали . - https://deru.abcdef.wiki/wiki/Filharmonia_%C5%81%C3%B3dzka
\ https://deru.abcdef.wiki/wiki/Filharmonia_Łódzka
https://tropter.com/ru/polsha/lodz/lodzinskaia-filarmoniia-a-rubinshtein
Галина Гайдаренко
Лучший ответ
Лодзь, Польша.
Здание филармонии им. А. Рубинштейна
Архитектор Ромуальд Лоэглер
Vladislava Joyful