Архитектура, скульптура

Где такое строение?

как выглядит полностью
Vfhbyf Tuhyn
Dorfkirche Arenzhain
Евангелическо-лютеранская церковь Арензхайн является памятником архитектуры в районе города Доберлуг-Кирхайн на юге Бранденбурга в районе Эльба-Эльстер.
Здание, построенное в середине 13 века и окруженное кладбищем, принадлежит церкви Hoffnungskirchengemeinde Trebbus и окрестности в церковном округе Нижней Лужицы Евангелической церкви Берлин-Бранденбург-Силезия Верхней Лужицы.Нынешняя церковь представляет собой каменную зальную постройку с прямоугольным алтарем, построенную в середине 13 века. К западу от нефа находится широконефная башня с двускатной крышей и восьмигранной башенкой. Верхний этаж башни, датируемый 15 веком, построен из кирпича и имеет стрельчатые звуковые проемы между арочными шпорами. На юго-западном углу башни и с южной стороны замурован камень с шахматным рисунком.Два шахматных камня, встроенных в кладку церкви, считаются декоративными элементами. Однако их значение во многом неясно. Камни в виде шахматной доски можно найти на большом количестве церквей этого периода. Возможно, они выполняли некую защитную функцию и были завезены в регион датскими строителями. Однако письменных доказательств этой теории пока не найдено.Не исключено, что первоначально строительством этих церквей занимались одни и те же каменщики или строители.
В 1865 году в здании были проведены обширные реставрационные работы. Среди прочего, окна были обновлены с использованием кирпича, а церковь расширена в форме креста. Они существенно сформировали интерьер церкви с деревянным цилиндрическим сводом. Большая часть убранства церкви также относится к этому периоду. Есть также барочный алтарь с картинами первой четверти 18 века. На картинах изображены Тайная вечеря, Распятие и Воскресение. Орган в церкви датируется 1867 годом и был построен мастером Эйленбурга Николаусом Шрикелем (1820-1893).
Dorfkirche Arenzhain
Бахтиер Дадабоев
Лучший ответ
Издеваешься? Я сейчас с фотаю какой-нибудь дом у себя в деревне и попрошу тебя угадать. Сможешь?
Смысл тут что-то писать, этого рода вопросы организованы группой пользователей, ставящих друг другу лучшие ответы. Эта группа пользователей возможно один человек
Zara*)) Sansyzbaeva*)))
Рустем Темирбеков реальные люди, кто подобным занимались, практически все ушли