Архитектура, скульптура
Re:Где такое строение?

Баденхаузен (нем. Badenhausen) — община в Германии, районный центр, расположен в земле Нижняя Саксония

Название нашей церкви «Св. Мартина» указывает на период с 9-го по 10-й век как на время основания, так как многие церкви в это время были посвящены святому Мартину.

В 1612 году церковь получила второй колокол.
Большие разрушения произошли во время Тридцатилетней войны. Многие жители, в том числе пастор Бергер, бежали в Остероде. В 1636 году (пастором был Йоханнес Людекинд с 1626 года) церковь, должно быть, частично сгорела. После Мюнстерского и Оснабрюкского мира в августе и октябре 1648 г. сражений больше не было, но только в 1651 г. деревня и церковь смогли быть восстановлены.

Основные строительные работы велись в 1950-х годах. quelle В 1986 году в церкви начались крупнейшие на сегодняшний день ремонтные работы. Вновь его можно было использовать только в 1989 году. За это время стены фундамента были укреплены изнутри и снаружи, обновлена внутренняя штукатурка и уложен новый кафельный пол, сооружена подкровля, перепланирована входная зона и святилище, а скелеты, найденные в могилах, перезахоронены в двух могилах. Годы с 2000 года характеризовались дальнейшими работами по реконструкции и обновлению. Была переделана ограда приходского сада и перестроена витрина. Приходской сад был очищен от старых деревьев и заново засеян.

В руганде