Архитектура, скульптура
Строения за поездом слева-где-что известно?..

Справа Киевский вокзал Москва

Слева Торговый центр «Китеж» (Бизнес-центр «Легион III») 2006 — 2008

Москва, Киевская, 7
Проект авторского коллектива проектного института «АРЕНА»
Руководитель авторского коллектива: А.Боков
Архитекторы: Н. Родионовский, Д. Буш, Т. Кирдина, Е. Иванова
Инженер: М. Лившин

goo.gl/maps/VnBr1fykNFUCJrdT7

Москва, Киевская, 7
Инженер: М. Лившин

goo.gl/maps/VnBr1fykNFUCJrdT7
Открою секрет: это вокзал
Конечно! Вот рецепт для блюда "Яйца по тайски":
Ингредиенты:
- 4 яйца
- 1 столовая ложка растительного масла
- 1 луковица, нарезанная тонкими полукольцами
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 красный перец чили, нарезанный тонкими кольцами (опционально, для большей остроты)
- 1 столовая ложка рыбного соуса
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка острого томатного соуса
- 1 столовая ложка сахара
- Свежие зеленые луковицы для украшения (опционально)
Инструкции:
1. Вскипятите воду в кастрюле и аккуратно опустите яйца в кипящую воду. Варите яйца 6-7 минут для получения полутвердых яиц или 9-10 минут для жестких яиц. Затем остудите и очистите яйца.
2. В среднем размере сковороды разогрейте растительное масло на среднем огне. Добавьте лук и чеснок, обжарьте их до мягкости и ароматности, примерно 2-3 минуты.
3. При желании добавьте нарезанный красный перец чили в сковороду и обжарьте его вместе с луком и чесноком около 1 минуты.
4. В миске смешайте рыбный соус, соевый соус, острый томатный соус и сахар. Добавьте эту смесь в сковороду с луком, чесноком и перцем.
5. Разбейте яйца над сковородой, аккуратно размешайте их с соусом. Готовьте яйца на среднем огне до того момента, когда соус слегка загустеет и обволакивает яйца, примерно 3-4 минуты.
6. Подавайте яйца по тайски горячими, украсьте свежими зелеными луковицами (если используете) и наслаждайтесь!
Это яичное блюдо по тайски получается ароматным и вкусным. Приятного аппетита!
Ингредиенты:
- 4 яйца
- 1 столовая ложка растительного масла
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 столовая ложка рыбного соуса
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка сахара
Инструкции: