Архитектура, скульптура
R//S//...Возможно это и есть сам мост в целом..или всё по-отдельности...
Группа на фоне сооружений и моста-где-что?...

Хаммерсмитский мост в Лондоне
Хаммерсмитский мост (англ. Hammersmith Bridge) — подвесной мост через Темзу в западном Лондоне. Мост связывает боро Хаммерсмит и Фулхэм с районом Барнс боро Ричмонд-на-Темзе. Мост позволяет автомобильное движение и проход пешеходов.
Сооружение моста началось в 1825 году. Это был первый подвесной мост через Темзу, он был спроектирован Уильямом Тирни Кларком. Проезд по мосту был платным.
Через 50 лет стало очевидным, что конструкция не выдерживает нагрузки гужевым транспортом и даже больших скоплений людей. В 1870-м на Хаммерсмитском мосту собрались около 12 000 зрителей 4-мильной лодочной регаты по Темзе. Владельцы очень боялись, что подвесное сооружение рухнет, и решили срочно его перестраивать.
Современный подвесной мост был спроектирован инженером сэром Джозефом Базэлджетом и покоится на том же фундаменте, что и старая конструкция Кларка. Мост был открыт наследным принцем Эдуардом 11 июня 1887 года.
Хаммерсмитский мост богато украшен парапетами из кованого железа и цепными звеньями из мягкой стали; также в него внедрена система контроля температуры и установлены акустические датчики для предупреждения о происходящих трещинах моста. Этот мост - прекрасный пример архитектуры Викторианской эпохи.
Мост изысканный и красивый, с ажурными подвесными конструкциями, бронзовыми барельефами и изящными башенками, покраской в два оттенка зеленого цвета.
Интересно, что мост не всегда был зелёным: первый год после его открытия он был бледно-розового оттенка, но затем, в соответствии с планами инженера Базалгетта, он был перекрашен в зелёный цвет.
https://en.wikipedia.org/wiki/Hammersmith_Bridge
http://info-globus.ru/hammersmitskij-most/
https://www.liveinternet.ru/users/5282453/post446653226/

Это Лондон. Набережная Вислы. Группа Hlendbing.
Виталий Мазур
Ответ по-вопросу нужен истор-подробный..не пару-тройку слов..