Начал бы с Праги, потом в Венецию и Рим, потом в Египет, отуда в Юар, - Рио-де-Жанейро - ямайка - Майами - лос анджелес - сан франциско - нью-йорк - исландия - индия - китай - малайзия - япония и камчатка на закуску и всё это сразу)
естественно с наличием виз и неограниченной пластиковой некредитной карточкой
Вокруг света
А куда бы вы поехали отдохнуть,если бы выбор был,не ограничен?Я на Ямайку,или Гоа
я бы на Сейшеллы!
На Ямайку, потому что на Гоа я уже была: ) А если исключить ограничения- то на Маврикий.
Денис Шигибиев
Понравилось?
я бы махнула на Кубу, потом в Финляндию, а потом в Индонезию и Индию=) А закончила бы Японией=)
в Грецию-колыбель цивилизации
в самарканд
Я бы поехала на Маврикий или на Сейшеллы
по европе, южной америке и конечно по россии
В Бруней! А знаете почему? Самая богатая хоть и самая маленькая страна, практически Золотой Эльдорадо, где вокруг щедрые мужчины и дешевое золото, солнце, море, шик
Гаваи!!!!)))
Везде!!!
Денис Шигибиев
И в Чернобыль?
В Доминикану, и обзательно на карнавал в Бразилию!
БАМ, ТОЛЬКО БАМ!!!!
в бразилию к диким обезьянам да и так тусануть
я бы в диснейленд или на какой-то офигительный остров на берегу океана
Я бы в кругосветку рванула
КУБАааа!!!!; )
а вообще главное - хорошая компания!!!!;)
А к индусам не хотишь, зачем тебе это надо приезжай на БАМ
В Гамбург
Денис Шигибиев
На Ямайке ганджубас лучше!
Моя мечта - Колумбия. У меня там друзья. И от Мексики бы тоже не отказалась.
Побывал бы на Тебете или в Ватикане !