Вокруг света

На какой улице (ГиС) , когда и по какому случаю можно было увидеть ...( фото ) ? +Что за герб на стене здания?

Покажите, пожалуйста, другие фигуры с этого мероприятия. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Фестиваль живых скульптур1–2 мая2009 года в Евпатории, в день официального старта курортного сезона, прошел II Открытый чемпионат живых статуй, ключевыми фигурами которого стали великие представители мира литературы и искусства: русский поэт Александр Сергеевич Пушкин, немецкий поэт и драматург Фридрих Шиллер, голландский живописец Рембрандт и многие другие известные люди.

Организаторами мероприятия выступают исполнительный комитет Евпаторийского городского совета, Управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей, Управление культуры, Центр досуга, Театр живых скульптур. Участие во втором по счету чемпионате приняли около 70 артистов, тонко передающих в живой скульптуре образы знаменитостей. На турнире были представлены города Крыма, Украины, России, Германии, Франции, Испании, Объединенных Арабских Эмиратов.
*Чуть не забыла ответить про герб на стене: ГЕРБ ЕВПАТОРИИ. СИМВОЛИКА
Золотая баранья голова - указывает удобство Тарханского кута к разведению овец, а также учитывает исторические особенности региона Евпатории, в древние времена заселенного скифскими племенами, использовавшими в своей символике так называемый "скифский звериный стиль".
Символ барана означает справедливость, волю, честолюбие и оптимизм.
Черная змея, обвивающая серебряный жезл, пьет из черной чаши - эмблема медицины, символизирует общеизвестные лечебные грязи, и характеризует город Евпаторию как город-курорт.
Зеленый цвет в геральдике символизирует надежду, достаток, волю, радость.
Красный цвет служит признаком великодушия, смелости, мужества и любви.
Золото символизирует стремление к роскоши и богатству.
Серебро - чистоту и невинность, а чернь - смирение и законопослушание.
Анастасия Миронова
Лучший ответ
Наталья Чуркина "1–2 мая2009 года прошел II Открытый чемпионат,,,"
Возможно ,мое исходное фото с I подобного мероприятия )))
В этом году тоже был!
Спасибо!

Еще как улица называется я спрашивала) )), но похоже, это площадь.