Вокруг света
ОАЭ! Однозначно!
Либо о. Бали
Ребята, кто из Вас в новогодние праздники уезжал из России? Где отмечали: где снег есть или где купаться можно?
Ваш совет мне: где куда лучше уехать в новогодние праздники, а то дома как то надоело?
Я уезжала в Тайланд!! ! Там в хороших отелях такие офигенные новогодние ночи!! ! По крайней мере моя мне запомнилась на всю жизнь.
Дмитрий Веселов
Спасибо.
Снег в Карелии, в Финляндии, в Норвегии и Швеции - замечательно встретите Новый год.
если есть деньги... можно ехать куда захочеться... на Рождество в Европе всё очень украшено... .
я мечтаю о Нью-Йорке.... (судя по фильмам) там тоже всё разукрашено!
В Карпаты. На горнолыжные курорты. Их много, красота неописуемая. Поездка будет незабываемая, захочется ещё. Отелей много, уже Новогодние программы формируются и принимаются заявки.
Оформить можно не через турфирму, а напрямую, через их сайты.
Приезжайте в Израиль! Историческая родина обрезания Иегошуа, в честь чего и празднуют Новый год, а заодно и покупаться можно!
В Египте. УЖАСНО! Куча пьяных россиян поющих" маленькой ёлочке.. ", запах арабских антикварных носков за столом...
Дмитрий Веселов
Спасибо. Была в Каире- не сказала бы что опять хочу туда поехать.
И там и там, везде хорошо, но уезжать лучше 2 января, а сам НГ лучше все же дома!
На карибы....
В прошлом году ездила в Скандинавию - Финляндия, Швеция, Дания. Снега не было нигде. Было сыро и слякотно. На удивление, города не были украшены к Рождеству и НГ. Ни елок, ни иллюминации. И само празднование не понравилось. Не советую.

Новый год и в Африке Новый год

Либо о. Бали

Дмитрий Веселов
А что это за картинки с приватным доступом?
Помчали в Альпы! Снегу завались и все по кайфу. Ну какая для русской души зима без снега
незачто не уеду из родной РОССИИ
В Арабские Эмираты ездил, было невыразимо здорово!!!
я блевал в сортире
В Испании например, можно с натяжкой купаться и снег есть- (Малага-Гранада)