Вокруг света

любите ли вы поезда? нравится ли вам так путешествовать?

Очень люблю поезда: размеренный стук колёс, а за окном мелькает целый мир, целая жизнь. Но это было очень давно. . И удобств - то особых не было. Сейчас вагоны какие: и душ, и телевизор.. . Говорят...
Гузалия Курбанова
Лучший ответ
Нравится, но не бльше суток, надоедает.
Tatiyana Pan
Люблю.. на хорошем поезде и недолго. Например: Москва-Питер... или Москва-Нижний.. или Москва-Самара.
нравится. стук колес.. . лепота!! ! только давно уже не ездила на поездах. только на электричках. но это совсем не то.
Zhao Yun
люблю . но не более двух суток. и если попутчики хорошие.... а если еще и с любимым человеком!
Последнее время-не очень. Езжу к родным из Германии в Россию это двое суток, а на границах с проверкой иной раз так доведут....
Очень люблю, автостопом по галактике. :)
Люблю поезда и мерный стук колес.
Поезда люблю - вызывают такое "чувство дороги". А еще люблю вокзалы и аэропорты.
Yasher Capcomovskiy
Если дольше 2х суток едешь - то крыша едет точно. А ещё таможенники нервы потрепать могут (нашли вот недавно спозган от головной боли, говорят низзя -наркотик) . А в плацкарте вообще труба. В общем получается, что не люблю.
обожаю поезда! люблю ездить на них, родственница проводница, постоянно езжу с ней=)
Svetlana Capcelea
А я проводник!! ! В составе почтово-багажного поезда до Владика и обратно 21 день. Весело, млин.. . Особенно зимой по Читинской и Амурской областям.)))))
нравится, потому что удобно.. . можно походить посидеть полежать покурить и т. д.)))))))
Dinara Nurtaeva