Вокруг света
Что делать, если я хочу путешествовать, но не могу?
Я люблю путешествия, но, к сожалению, у меня нет денег. Что мне делать и как путешествовать, не имея денег?
яйца отстреги, без них сподручнее
Устроится на работу где приходится много ездить
(я, к примеру чисто по работе, посмотрел мест больше, чем в отпусках, есть вариант находить работу и видеть почему я добавил видеть - допустим машинист и даже многое проводники который ездит по одним и тем же маршрутам ). Еше вариант, устраивайтесь где есть бесплатный проезд (например на РЖД, транспорте раз в год, служба в Армии по контракту, есть подобные льготы на работающим на Крайнем Севере http://trudinspection.ru/alone-article/otpuska/oplata-proezda-v-otpusk/.
Автостопом.
Многие туристические маршруты можно проложить самостоятельно и на минимальном бюджете. Ещё студенткой я ездила втроём на сумму, которая походит за минимум что тратит один человек
Сейчас смешно звучит, но брали электрочайник и мивину, экономили на питании, авиабилеты нашли за 10 евро в одну сторону с человека, просто смешно было тогда... и хостел... можно внутри страны пользоваться автостопом
Было бы желание - деньги они важны, но можно обойтись и без них, на оооочень большом минимуме
А вот некоторые любят черную икру, а денег у них нет. Что делать? Приходится есть черный хлеб.
Ты голосовал против свободы, демократии и прав человека? Вот и сиди в нищете теперь. Сам виноват.
Алена Евстигнеева
Это не панацея! Люди весь земной шар знаю объехали с 200 рублями в кармане... на обратном пути.. эти 200 рублей бомжу подарили... Так что не вводите в заблуждение людей!
Задай вопрос в Яндексе Как путешествовать бесплатно, без денег и там будет ответ из нескольких вариантов.
Лотерея... Надейся на удачу.
Автостоп!!! Посмотрите на ютубе Антона Кротова лекции. Я сам объехал ряд стран европы автостопом. В путешествии тебе помогают люди, останавливаешься в гостях через каучсерфинг бесплатно! Люди которые тебя подвозят как правило интересные расказчики -слушатели. Стопишь машину... и это как лотерея... кто там будет)) в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ СМЫСЛЕ.. От семейной пары в возрасте... до молодежной компании.. где открыв дверь тебе тычат пиво.. гремит музыка все смеются, заходи бро... поехали ))) .. Приключения начинаются..