Вокруг света
есть ли жизнь на марсе?
возможно)
ДА НАМ ПОКА ПОХЕРУ.. . НА ЗЕМЛЕ ТО НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕТУ....
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно" - это не просто удачный афоризм из популярной кинокомедии "Карнавальная ночь", который широко вошел в наш разговорный язык и стал ходячей шуткой. Главное здесь в том, что эта фраза очень долгое время отражала наш действительный уровень знаний о существовании жизни на Красной планете. И вот только теперь, в последние годы, когда собраны и обработаны новейшие научные наблюдения, исследования, факты, все это позволяет сказать: "Жизнь на Марсе была! "

a-nomalia.narod.ru/st/60.htm
Если верить последним сообщениям: на Марсе обнаружен ледник, а это, в общем-то, минимальное условие для присутствия жизни. Орбитальный марсианский аппарат Mars Reconnaissance Orbiter обнаружил значительные по марсианским меркам ледники, состоящие из чистой замороженной воды в горных районах, расположенных на удалении от полюсов Красной планеты. Ученые говорят, что льда там примерно столько же, сколько в Антарктиде, только на Марсе он расположен более разрозненно.

Ученые проанализировали данные с радара, сканирующего поверхность Марса, и обнаружили ледники "похороненные под верхним слоем грунта". Ледники простираются на многие десятки километров в низких широтах Марса - регионах, где присутствуют горы. В Университете Техаса говорят, что ледники, сохранившиеся до наших дней - это ни что иное, как фрагменты гораздо более крупного ледяного шельфа, который образовался на планете во время последнего Ледникового периода.

a-nomalia.narod.ru/st/60.htm

нет
СТО... .
Кто больше?...
Govariat shto jet no poka nedokazono
nu ja dumaju shto sovreminiem shtoto najdut
А ты еще сомневаешся? Тогда открывай балкон, мы к тебе вылетаем.)))
Может когда то и была, сейчас вряд ли
да